Самарские новости
Портал города Самара samru

Скидки Самары

Сервис «Скидки Самары» портала SAMRU.ru призван максимально облегчить посетителям экономию их средств. В разделе найдется множество предложений скидок на различные товары и услуги. Скидки варьируются от 2 до 20%, в зависимости от поставщика. Так, например, скидки Самары в категории «Отдых» составляют 2-5%. Если вы выбираете зарубежный отдых - получите скидку в 4%, если собрались отдохнуть в санатории или на базе отдыха в пределах Самарской области - здесь скидка может быть до 5%.

Скидки Самары«Скидки Самары» хороши не только тем, что максимально облегчают получение дисконта - нужно лишь распечатать купон с одной из страниц портала, но и тем, что охватывают очень многие виды товаров и услуг. Уже сейчас в проекте «Скидки Самары» открыто множество категорий, среди которых: отдых в России, отдых за рубежом, экстремальный отдых, детские оздоровительные лагеря, развлекательные комплексы Самары, размещение в гостиницах; услуги по дизайну, рекламе, охране, компьютерному сервису, трудоустройству; индустрия красоты, стоматология, множество товаров: мебель, оконные и дверные конструкции, деревянные дома и бани, стройматериалы, натяжные потолки, напольные покрытия, фототовары, спортивные товары и многое другое. Кроме того, список скидок Самары в разделе постоянно расширяется.

Можно найти в каталоге «Скидки Самары» и вещи совсем уж уникальные, штучные, которые интересны сами по себе - например, проверка на полиграфе (детекторе лжи) - услуга, к которой все чаще прибегают работодатели при подборе персонала, особенно в крупных современных и прогрессивных компаниях. Скидка на исследование при помощи полиграфа составит 15%. Молодых пользователей особенно привлекут скидки Самары, связанные с развлечениями: пейнтбол, прыжки с парашютом, конный спорт, полеты на самолете, параплане или воздушном шаре - скидка 5 %.
Найдется интересное предложение для краеведов - экскурсии по Самарской области со скидкой 5%.
Если летом вы предпочитаете заняться ремонтом, раздел «Скидки Самары» окажется особенно полезным. Скидки на оконные и дверные конструкции - 20%; на стройматериалы - 5%; на натяжные потолки - 5%; на напольные покрытия - 10%; на дизайн интерьера помещения - 15%.

Сервис «Скидки Самары» постоянно расширяется, появляются новые интересные предложения, охватывающие все новые и новые виды товаров и услуг. Следите за скидками Самары, экономьте ваше время и деньги!

перейти в рубрику скидки Самары

 




Новости Самары


27 апреля 19:04


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru