Самарские новости
Портал города Самара samru

Гостиница МОЯ

 
НОМЕРА МОЛОДОЖЕНАМ МОЯ-ТЕЛЬ ДЛЯ АВТОТУРИСТОВ

Гостиница «Моя» расположена на въезде в город - в 23км от железнодорожного вокзала и 21 км от аэропорта, на трассе «М5 Москва-Челябинск»

Отель предлагает прекрасные условия для людей приезжающих в Самару по делам, гостей города, автотуристов и жителей губернии. Наше рабочее место - это место Вашего отдыха. Наша профессия создавать для Вас атмосферу уюта и тепла, удовлетворять Вашим желаниям. Продумывая интерьер, мы, прежде всего, старались создать удобство и функциональность. Все сделано таким образом, чтобы человек после напряженного рабочего дня, важных встреч и заключения серьезных договоров, мог расслабиться и отдохнуть. фотки

И еще одна достопримечательность нашего комплекса - Охотничий домик. Это зал, где Вы сможете отдохнуть как тесной компанией, так и широким кругом друзей. Остается добавить, что безукоризненный сервис, профессионализм наших сотрудников, интерьер помещений гарантируют Вам достойно провести свой отдых в гостинице «МОЯ».
Спасибо, что сделали свой выбор в нашу пользу!
Добро пожаловать в гостинично-ресторанный комплекс «Моя»!

23km

г.Сaмаpа, 23 км.Московского шоссе, дом 30
тел. (846) 372-18-18

 




Новости Самары


27 апреля 3:16


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru