Самарские новости
Портал города Самара samru

Спортивно - оздоровительные комплексы Самары

Спортивно - оздоровительные комплексы СамарыНеобходимо сбросить лишние килограммы или подкачать бицепсы и пресс? Значит верной дорогой в фитнес-клуб. В Самаре спортивно оздоровительных комплексов достаточное количество и потому каждый может выбрать из этого множества то, что нужно.

Спортивный комплекс - это оборудованное сооружение крытого или открытого типа, которое предназначено для физкультурно-оздоровительных и спортивно развлекательных занятий. Все спортивные комплексы делятся на отдельные специализированные залы и состоящие из нескольких отдельных спортивных сооружений - Дворцы спорта, бассейны с несколькими ваннами, многозальные спортивные корпусы.

Стоимость абонента в самарские фитнес-залы колеблется в зависимости от их уровня. Помимо месячных абонентов большинство клубов Самары предлагают годовые карты. В стоимость оплаты входят: вводный инструктаж, групповые занятия, посещения тренажерного зала, кардиозала, а также душа, сауны или бассейна (в зависимости от того, что есть в наличии у клуба).

СОК «Самарский» находится на 9 просеке. Члены клуба, помимо пользования вышеперечисленными стандартными услугами, имеют возможность играть в волейбол, футбол и теннис на профессиональной спортплощадке спортивного комплекса. В летнее время здесь действует бассейн, зимой открыт каток.

Спортивно - оздоровительные комплексы СамарыВ фитнес-клубе «Олимпикс», что на ул. Мориса Тореза помимо полной и дневной предлагаются карты на один месяц, а  также детские и студенческие. В силу не самых дешевых абонементов фитнес-центры устраивают всевозможные акции, предлагают гибкую систему скидок и бонусы. И все это ради привлечения клиентов.

В спортклубе «Монополия», что на ул. Лейтенанта Шмидта, и месячные, и годовые карты представлены в двух вариантах. Безлимитные подразумевают неограниченное количество посещений. Карты второго варианта рассчитаны на 2 или 3 занятия в неделю.

СОК «Старт», на ул. Ставропольская, помимо традиционных занятий, своим клиентам предлагает комплекс упражнений на специальных тренажерах, направленный на коррекцию проблемных зон.

Услугу детского фитнеса предлагают СОК «Самарский», «Монополия», «Олимпикс», «СОК Фитнес». Занятия для беременных и молодых мам проводят в «Планете Фитнес», «World Class», «Fine Fit», «Самарском», «СОК Фитнес».

Александр Уваров

25.05.2009




Новости Самары


25 апреля 8:07


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru