Самарские новости
Портал города Самара samru

Караоке в Самаре

В Самаре работает не так много караоке-клубов, но имеющиеся готовы порадовать пришедших профессиональным звуком, отличной акустикой и разнообразным меню.

Более 25 тыс. фонограмм самых известных песен предлагает караоке - арт-клуб «Клуб любителей песни». Уютная домашняя обстановка, стильный интерьер, мягкая зона, способная вместить не более 30 гостей. Удобно то, что посторонних зрителей и участников не будет, т.к. клуб снимается и работает только для одной компании, что позволяет пришедшим чувствовать себя уверенно и свободно в кругу своих друзей.

Компании до 15 человек аренда клуба встанет в 1500 рублей в час. К услугам гостей мягкая зона, профессиональное караоке, цветомузыка, три микрофона, огромная база песен, проектный экран, фото/видео съёмка и пр. Напитки и закуски можно приносить с собой. Отметим, сотрудники клуба могут сами выехать на праздник со всем оборудованием. Стоимость выездного караоке - от 10 тыс. рублей.

Шоу-ресторан «Red hall» оснащен всем необходимым для хорошего вечера: вкусная еда, профессиональный звук и свет, большой экран для караоке и более 20 тыс. фонограмм. С четверга по воскресенье петь можно под живую музыку. Во время выступления клиенту могут подпевать профессиональные вокалистки. Все творческие номера будут записываться на CD.

Помимо общего зала, где любители музыки могут продемонстрировать талант окружающим, есть отдельное закрытое помещение для тех, кто не готов презентовать свой голос на публике. Заведение работает с 18.00 до 6.00.

В караоке-ресторане «City» можно не только показать свой голос, но и насладиться ежедневной развлекательной программой с конкурсами и тематическими вечеринками. В распоряжении гостей концертный звук, свет и хорошая акустика. Вход свободный, караоке бесплатное, в порядке очереди.

В караоке-клубе «Оперетта» гости смогут исполнить любимые хиты в уютной обстановке, наслаждаясь разнообразной кухней. В клубе в течение всего вечера столы исполняют песни по кругу. Время работы: ежедневно кроме понедельника с 20.00. В «Оперетте» можно проводить любые мероприятия от свадеб и юбилеев до детских праздников и дружеских посиделок. Большой зал рассчитан на 150 посадочных мест, малый зал - на 50 мест, vip-комнаты - на 6-8 мест.

Стоимость входа - 500 рублей, при бронировании стола - бесплатно. При заказе мест в поющей зоне минимальный счёт со стола - 6 000 рублей, в непоющей - от 4 000 рублей, vip-комната - 6 000 рублей. Исполнять любимые песни можно совершенно бесплатно.

Анжелика Кварц

06.06.2012




Новости Самары


29 апреля 3:54


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru