Предприятия в Самаре
Портал города Самара samru

"Однорукие бандиты" хотя бы не дерутся...

Недолгой была радость парня, выигравшего 6 тысяч рублей в игровом салоне "Звезда".

Несколько дней понадобилось сотрудникам милиции Центрального района, чтобы раскрыть грабеж, произошедший прямо у входа в салон игровых автоматов "Звезда" (ул. 50-летия Октября, 38). 21-летний тольяттинец, уроженец Башкортостана, играл в клубе допоздна, пока, наконец, в три часа ночи ему не привалила удача: выигрыш в шесть тысяч рублей.
Увы, свидетелями такого успеха стали еще два посетителя, которые оценили его по-своему. Поняв, что парень один, на улице никого и его можно "тряхануть" на деньги, молодые люди вышли из салона и дождались, пока он также выйдет. Здесь, на свежем воздухе, они его слегка побили и, отняв деньги, скрылись.
К счастью, потерпевший запомнил обидчиков довольно подробно и детально описал их сотрудникам милиции. По приметам оба налетчика и были задержаны в минувшее воскресенье. Один из них, 23 лет от роду, не работает, ранее судим за грабеж, второй - 21 года, работник завода ЖБИ. Джентльмены удачи сознались в содеянном и даже попытались вернуть потерпевшему часть денег - около полутора тысяч рублей. Но сейчас это мало что меняет в их обозримой перспективе: за свои выходки молодчикам придется ответить по статье 161, ч. 2 "Грабеж группой лиц по предварительному сговору".
Между тем, пресс-секретарь УВД по Центральному району Тольятти Луиза Камаева напоминает жителям Тольятти о том, что салоны игровых автоматов - места достаточно криминогенные и лучше вообще их не посещать, особенно ночью, в одиночку. Напомним также, что на этой же улице (50-летия Октября, 13а) в другом салоне игровых автоматов в декабре 2007 г ода были убиты кассир и двое охранников.

Сергей Федоров, «Площадь Свободы», Тольятти

30.01.2008



Всего предприятий: 2536

Поиск предприятия
Поиск по названию и описанию

или   и   точно
«или» - найти одно из слов в строке поиска
«и» - найти все слова из строки поиска
«точно» - найти слова в порядке, указанном в строке

Новости Самары



26 апреля 3:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru