И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Гадание на желание

Перед тем, как гадать на желание, на стол кладут белую розу и ставят чашу с чистой водой.
Возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте, снимите левой рукой от себя. Затем разложите на 5 частей, чтобы в каждой было по 7 карт. После этого на руках должна остаться одна карта. На ее масть следует загадывать желание.
После того как вы загадали желание, откройте карты из первой части, при этом отбрасывая те, масти которых не соответствуют выбранной.
Из карт, масти которых соответствуют выбранной, оставляйте только старшие (начиная с десятки и выше). Если в какой-то части не окажется ни одной из пяти старших карт, отбрасывайте всю часть. Если попадается одна из карт нужной масти, сразу переходите к следующей части.
Теперь снова соберите карты и разложите их на четыре части, причем та, что была верхней в первой части, должна оказаться в том же положении. Несоответствующие масти снова следует отбрасывать.
Эту операцию проделывайте до тех пор (раскладывая карты на три, две части), пока не получится одна часть.
Если в этой последней части останутся только пять карт (десятка, валет, дама, король, туз) задуманной масти, желание обязательно сбудется.
Если же среди этих карт окажутся другие, желание скорее всего не исполнится.

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


26 апреля 8:20


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru