Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Купринка" (Самарская область)

База отдыха "Купринка" расположена в районе поселка "Прибрежный" на берегу реки Купринка (приток реки Волга), в живописном сосновом лесу. Вместимость 80 мест.

Размещение: 2 комфортабельных двухэтажных дома с мансардой (6 основных мест + 2 дополнительных на диване), коттеджи сдаются для размещения от 4 до 8 человек. Комфортабельный двухэтажный дом на 10 человек с сауной без бассейна (услуги сауны оплачиваются дополнительно), одноэтажные коттеджи на 3 человека, дома летнего типа, сауна, столовая, спортивные площадки

VIP Коттедж - коттедж с мансардой: Первый этаж: открытая веранда, зал, совмещённый с кухней. В зале диван-кровать, кресло-кровать, цветной телевизор, журнальный столик. На кухне кухонный гарнитур, раковина с горячей и холодной водой, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, вся необходимая посуда для сервировки стола, стол + 6 стульев. За дополнительную плату выдается электрическая двух конфорочная плита. Спальня: 2 полутороспальные деревянной кровати. Удобства: душевая кабина, туалет, раковина с горячей и холодной водой, нагревательные котлы. Лестница на второй этаж. Открытая веранда с летним столиком и 3 мя стульями. Рядом с коттеджем мангал. Второй этаж: в коттедже №1 Холл с 4-мя отдельными полутороспальными деревянными кроватями, цветным телевизором. В коттедже №2 небольшая прихожая с цветным телевизором, 2 двухместные спальни с двумя отдельными полутороспальными деревянными кроватями в каждой.

Двухэтажный 10-ти местный коттедж с сауной: Первый этаж: просторная прихожая с лестницей на 2-ой этаж, сауна на 6 человек. Комната отдыха на 6 человек: деревянный стол, 2 лавки, электрический чайник, чайный сервис на 6 человек. Парная, душевая, удобства. Второй этаж: прихожая, холл на 18 человек с холодильником, большим столом и стульями. 3 спальни 2 из которых на 3 человека и 1 на 4 человека. Во всех спальнях цветной телевизор, тумба. В четырехместной спальне 4-ре деревянных полутороспальных кровати, в 3-х местных 1 двуспальная и 1 полутороспальная кровати. Санузел душ, туалет, туалет, раковина с горячей и холодной водой, нагревательный котел. На улице рядом расположена беседка с камином.

Одноэтажные коттеджи на 6 человек: Прихожая - кухня, кухонный уголок, стол, кухонный гарнитур, цветной телевизор, тумба под телевизор, микроволновая печь, холодильник, посуда для сервировки стола на 6 персон.
2 комнаты 3 деревянных полутороспальных кровати, тумбочки, душевая с поддоном, туалет

Одноэтажные коттеджи на 3 человека: Коттедж рассчитан на 2-ве семьи, вход в каждую половину с разных сторон коттеджа. Прихожая совмещенная с кухней: обеденный стол, 4 ре стула, холодильник, электрический чайник, "пенал" для посуды, навесной шкаф, электрическая двухконфорочная плита, раковина с горячей, холодной водой, посуда для сервировки стола. Санузел: душевая кабина, раковина с горячей и холодной водой

Дома летнего типа без удобств: 8 трёхместных домов со вторым ярусом открытая веранда, прихожая, небольшая кухонная зона со столом, 3 отдельных полутороспальных кровати, второй ярус для дополнительного места

2 трёхместных дома без второго яруса открытая веранда, прихожая, небольшая кухонная зона со столом, 3 отдельных полутороспальных кровати, второй ярус для дополнительного места

6 трёхместных домов, разделённых на три секции в каждую секцию отдельный вход с улицы. В номерах деревянные полуторные кровати

4 двухместных щитовых дома открытая веранда, одна комната с двумя полутороспальными деревянными кроватями.

Питание: зимой не предусмотрено, есть возможность приготовления пищи самостоятельно, летом в столовой базы за дополнительную плату.

Сервис: летняя столовая, мангалы около каждого домика, песчаный пляж, танцплощадка летняя, детская площадка, сауна, прокат весельных лодок. Работает спасательная служба, медпункт.

Спорт: спортплощадки, волейбол, баскетбол, минифутбол, прокат спортинвентаря в летнее и зимнее время

Дети: возраст не ограничен, скидки не предоставляются. Летом проводится работа с детьми

Расчётный час: строго не регламентирован

График заездов: свободный

Проезд: По трассе М-5 до поселка Прибрежный. После рынка в п.Прибрежный - поворот направо. Проехать через ж/д переезд и сразу же поворот налево, далее мимо дачного поселка по проселочной дороге по указателям.

забронировать путевку

на главную Турбазы Самары

Турбаза КУПРИНКА

Турбаза КУПРИНКА

Турбаза КУПРИНКА

Турбаза КУПРИНКА

Турбаза КУПРИНКА

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


29 марта 12:37


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru