Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

Турбазы Самары и Самарской области 2022

Турбазы Самары востребованы в сезоне 2022 года. Связано это не только с затянувшимся экономическим кризисом и пандемией, но и с особенностью природы самарского края, а также большим количеством баз отдыха, оставшихся еще с советских времен.

Многочисленные хвойные и смешанные леса, реки позволяют выбрать как вальяжный отдых на берегу Волги, Сока, Кондурчи, так и тихое спокойное времяпрепровождение на турбазе в тени деревьев.

турбазы Самары Самарской области В рубрике собрано описание практически всех действующих на территории губернии объектов для дружеских компаний, активных людей и семей с детьми. Из многочисленных баз отдыха в Самаре и области, от элитных до эконом класса, каждый сможет подобрать себе вариант по своему вкусу и кошельку.

Стоимость путевок в сезоне 2022 года на самарских турбазах начинается от 1000 рублей в сутки с человека.

Описание турбаз, баз отдыха, расположение, заезды

Турбазы Самарской области
   

забронировать путевку

На турбазах Самары можно провести как длительный отпуск, так и просто любые выходные, чтобы сменить обстановку и, наконец, внести разнообразие в стандартный «выходной» набор телевизор-прогулка-диван. На самарские турбазы легко добраться, дорога не займет много времени, которого и без того маловато между вечером пятницы и печальным утром понедельника.

Базы отдыха Самары и Самарской предлагают всевозможные развлечения: рыбалка и баня, отдых на берегу реки летом и прогулки на лыжах зимой. Можно кататься на снегоходах или играть в бадминтон, нырять в бассейн или жарить шашлык, гонять на велосипедах по лесу или... Все необходимое оборудование и инвентарь могут выдать прямо на территории.

Кроме того, все туристические базы Самары предоставляют условия для того, чтобы туристы не ходили голодными, перебиваясь с яблок на чипсы. Везде есть кухонное оборудование, где можно готовить самостоятельно, либо организуется регулярное горячее питание, входящее в стоимость.

Великолепно отдохнуть и провести время можно на комфортабельных теплоходах в многочисленных круизах по Волге. Сервис речные круизы познакомит со всеми предложениями теплоходных компаний с отправлением из Самары по Волге в навигацию 2022.

Санатории Самары и области предлагают поправить свое здоровье, а также отлично отдохнуть. Описания, цены, даты заездов в рубрике санатории Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


19 марта 14:41


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru