Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

Загородный клуб "Волна" (Самарская область)

Загородный клуб "Новая Волна" расположен на территории Муранского заповедника в сосновом бору в верховьях реки Уса - притока Волги. Собственный песчанный пляж протяженностью 100 метров. Территория комплекса 6 Га.

Турбаза Волна Турбаза Волна Турбаза Волна Турбаза Волна
  • Размещение:
  • Двухэтажный 7-ми местный коттедж (всего 4 коттеджа) - На 1 этаже: гостиная, спальня, раздельные санузел, душевая кабина Гостиная - стол на 6 человек, ТВ, тумба, холодильник, СВЧ, кухня (керамическая плита, вытяжка, раковина, чайник, полный набор посуды (шампуры, решетки, кастрюли). В спальне - двуспальная кровать, 2 тумбы, шкаф-купе с зеркальными дверьми. На 2 этаже спальня и гостиная, балкон. В спальне - две односпальные кровати, 2 тумбы, большое зеркало, мансардное окно, в гостиной - угловой мягкий уголок (раскладывающийся диван - считается как основные места), кресло, ТВ, тумба, стол, выход на балкон, мансардное окно; просторный балкон (с деревянной или пластиковой мебелью). Возле дома мангал и набор деревянной мебели.
  • Двухэтажный 5-ти местный коттедж с джакузи (всего 1 коттедж) - на первом этаже: прихожая, гостиная, спальня, ванная комната (душевая кабина, раковина); отдельный санузел. В гостиной - стол, ТВ, тумба, холодильник, СВЧ, кухня (керамическая плита, вытяжка, раковина, чайник, полный набор посуды (шампуры, решетки, кастрюли). В спальне - двуспальная кровать, 2 тумбы, шкаф-купе с зеркальными дверьми. На 2 этаже - кладовка, спальня и джакузи. В спальне - две односпальные кровати, 2 тумбы, большое зеркало, мансардное окно. В комнате с гидромассажной ванной - мягкий уголок (диванчик, два кресла, столик). Возле дома мангал и набор деревянной мебели.
  • 4-х местный домик - 8-ми местный домик разделен на две половины, возможен коннект (2 дома). Прихожая: вешалка для верхней одежды, большой шкаф-купе, тумба, электрическая 2-х комфорочная плитка, набор посуды, СВЧ, холодильник. В гостиной - 2-местный раскладной диван, тумба, ТВ, табуретки. В спальне - двуспальная кровать, шкаф-купе, тумба. Санузел: душевая кабина, водонагреватель, утепленные полы, современная сантехника, средства для мытья посуды. Отдельный туалет. Возле дома мангал и набор деревянной мебели.
  • Летний домик (2 дома) - двухкомнатный домик, рассчитанный на 3 человека (всего 2 домика). Две комнаты и веранда. В спальне одна двуспальная и одна односпальная кровати. В гостиной обеденный стол с табуретами, холодильник, раковина для мытья посуды, плита, чайник, набор посуды. Возле дома мангал и набор пластиковой мебели. Душевые кабинки и иные удобства (в приличном состоянии) расположены отдельным комплексом, вблизи пляжа. От туалета дают индивидуальные ключи.
  • Бунгало - однокомнатный домик, рассчитанный на 2 человека (всего 1 домик). Большая двуспальная кровать, холодильник, веранда с видом на реку. Возле дома мангал и набор пластиковой мебели. Душевые кабинки и иные удобства (в приличном состоянии) расположены отдельным комплексом, вблизи пляжа. От туалета дают индивидуальные ключи.
Турбаза Волна Турбаза Волна Турбаза Волна Турбаза Волна

Питание: нет. Возможен заказ питания на соседних базах отдыха (Улыбка, Дружба). Отдыхающие договариваются самостоятельно.

  • Инфраструктура базы отдыха:
  • Автостоянка (бесплатная охраняемая)
  • Пляж песчаный собственный (протяженность 80 м). Пластиковые лежаки для пляжа - выдаются бесплатно.
    Открытый бар на берегу.
    Летний шатер около пляжа. Отдыхающие могут пользоваться (Рассчитан на большую компанию).
  • Шезлонги, душ, туалет рядом с пляжем.
  • Магазин
  • Мангалы у каждого коттеджа, стол с лавками
  • 50 каналов по ТВ
  • Волейбольная площадка рядом с пляжем; настольный теннис
  • Детская площадка (качели, горка, песочница)
  • Шахматы, шашки, бадминтон, летающие тарелки (выдаются бесплатно)
  • Спортивный инвентарь (летом - велосипеды, зимой - коньки, лыжи)

Время заезда - с 16-00

Время выезда - до 14-00

Особые условия: Размещение с животными в ЗК «Волна» запрещено

забронировать путевку

Как добраться: Самарская область, Шигонский район, село Муранка. От г. Сызрань 50 км, от г. Тольятти 100 км, от г. Самары 180 км, от г. Ульяновск 180 км. До санатория "Волжский Утес" - 20 км. От трассы М5 - 46 км.

на главную Базы отдыха Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


19 апреля 13:51


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru