Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

"Тихий плес", база отдыха (Самарская область)

Расположение: правый берег реки Волги, с одной стороны турбазы - деревня Подгоры, чуть левее - деревня Выползово, еще левее - село Рождествено, на территории национального парка «Самарская Лука».

Коттеджи на базе отдыха Тихий плесРазмещение: Комфортабельные срубовые отдельные коттеджи 3-х, 4-х местные, со всеми удобствами. Срубовые VIP-дома - комфортабельные двух- и трехкомнатные отдельно стоящие коттеджи, в которых имеются спальни, гостиная - кухня с телевизором и холодильником, кухонным уголком с электроплитой, душ, туалет. Домики летнего типа (щитовые). В домике имеются кровати, стол, стулья.

Сервис: Магазин с продовольственными и хозяйственными товарами. Прогулки и обучение верховой езде на лошадях, автобусная экскурсия к «Святому Источнику», зоопарк, водные прогулки, детская игровая площадка, дискотеки, библиотека, беби-сад «Солнышко».

Спорт: катамараны, лодки, футбольное и волейбольное поле.

Коттедж на турбазеПитание: 3-х разовое, входит в стоимость проживания

Дети: до 5 лет бесплатно. Дети от 5 до 12 лет - 50% стоимости за сутки с одного человека в срубовых домах и 10% в домах летнего типа.

Расчетный час: 12.00

График заездов: от 3 дней.

забронировать путевку

Проезд: Осуществляется самостоятельно Конечная остановка автобуса маршрута №6, 203, 236 «Санаторий имени В.П. Чкалова». Далее речным трамвайчиком с причала «Поляна Фрунзе» до причала «Пляж» (плыть 10 минут). Возможен заказ платной доставки на лодке: осуществляется и оплачивается отдыхающими при покупке путевки. Стоимость платной доставки 600 рублей (максимальное количество человек - 4).

перейти на Турбазы Самарской области 2017

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


28 марта 19:06


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru