Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

База отдыха "Голубая гавань" (Самарская область)

База отдыха "Голубая гавань" находится в смешанном лесу, с преобладанием сосновых пород, на берегу Усинского залива, в 40 км от райцентра Шигоны, большой песчаный пляж. Территория базы отдыха занимает 13 гектар. Рассчитана на 310 мест.

Размещение: 2-ух, 3-х, 4-х местные дома "Шалаш" с удобствами на территории, дома с удобствами на блок, дома со всеми удобствами, дебаркадер.

  • Дома "Шалаш":2-х, 3- х, 4-х местные: в комнате: кровати, тумбочки, стол, стулья. Удобства на территории.
  • Дома с удобствами на блок: комнаты 2-ух, 3-х, 4-х местные. В каждой комнате деревянные кровати, тумбочки, стол, стулья, платяной шкаф. Раковина с холодной водой, туалет, душ; комната стол со стульями, холодильник - на 2 комнаты.
  • Корпус "Дебаркадер": коридорная система.
    1-но, 2-х местные однокомнатные номера, в комнате две кровати, шкаф, тумбочки, удобства: душевая кабина, раковина, туалет.
    2-х комнатный 2-х местный номер. Номер с аркой, двери разделяющей комнаты - нет. 1-ая комната - стол, стулья, холодильник, кондиционер, 2-ая комната - две кровати, тумбочки, шкаф, санузел- душевая кабина раковина, туалет.
  • Кирпичные дома с удобствами :
    2-х комнатный 2-х местный номер, в 1-ой комнате: стол, стулья, холодильник, 2-ая комната: две кровати, шкаф, тумбочки, санузел: душевая кабина, раковина, туалет.
    2-х местные однокомнатные номера: две кровати, стол, стулья, шкаф, тумбочки, санузел: душ с поддоном, раковина, туалет.
Голубая гавань База отдыха Голубая гавань Голубая гавань Голубая гавань

Питание: 3-х разовое в столовой базы отдыха.

Оздоровительный комплекс: парная, сауна, бассейн с горкой, комната отдыха, два санузла, два душа, бильярд. Бар, библиотека, кинозал, прокат лодок, катамаранов, велосипедов, детская комната с воспитателем, детский городок. Стоянка автомобилей- бесплатно.

Спорт, развлечения: профессиональные спортивные площадки - волейбольная, баскетбольная, тренажерный зал, прокат спортинвентаря, настольный теннис.

Голубая гавань База отдыха Голубая гавань Голубая гавань

Расчетный час: 08:00

Дети: принимаются с 3-х лет.

забронировать путевку

Перейти на главную Турбазы Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


20 апреля 5:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru