Турбазы, дома отдыха в Самаре
Портал города Самара samru

Загородный комплекс: Парк - отель Васильевский

Расположение: Парк-отель Васильевский расположен на левом берегу реки Волги в районе знаменитых Васильевских островов - уникального места Самарской луки в Безенчукском районе Самарской области между селами Владимировка и Кануевка.

Размещение: 4 номера категории «Люкс», 10 номеров категории «Полулюкс», 20 номеров категории «Стандарт», 12 номеров категории «Комфорт», 4 номера для людей с ограниченными возможностями

Гостевой комплекс Коттедж Комната для проживания

Номер категории «Люкс» (6 + доп. места)
Отдельно стоящий двухэтажный срубовой коттедж. Первый этаж: просторная гостиная, уютная кухня, комната для переговоров, санузел. Второй этаж: три современно меблированных спальни, санузел. В коттедже: кондиционер, спутниковое телевидение (плазменная панель), минибар (оплачивается отдельно), сейф, чайник, кофе-машина, СВЧ печь. В ванной комнате: душевая кабина или ванна, фен, полотенца, халаты, тапочки, косметическое зеркало.

Номер категории «Полулюкс» (4+доп. места)
Номер состоит из двух современно меблированных спален, уютной гостиной и санузла. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение (плазменная панель), минибар (оплачивается отдельно), 2 сейфа, чайник. В ванной комнате: душевая кабина, фен, полотенца, тапочки, косметическое зеркало.

Номер категории «Стандарт» (2+доп. место)
Уютный однокомнатный номер с отдельным санузлом. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение (плазменная панель), минибар (оплачивается отдельно), сейф, чайник. В ванной комнате: душевая кабина, фен, полотенца, тапочки, косметическое зеркало.

Номер категории «Комфорт» (2+доп. место)
Уютный однокомнатный номер с кухней и отдельным санузлом. Номер находится в одноэтажном срубовом доме. Имеет отдельный вход. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение (плазменная панель), телефон, чайник (+набор для приготовления чая), индивидуальный сейф, минибар (оплачивается отдельно), холодильник, СВЧ-печь, телефон. В ванной комнате: душевая кабина, фен, полотенца, тапочки, косметическое зеркало.

Номер для людей с ограниченными возможностями
Номер находится в одноэтажном срубовом доме. Имеет отдельный вход. Номер состоит из просторной спальни, кухни и небольшой прихожей. В номере: Специализированное оборудование для людей с ограниченными возможностями, подогреваемые полы, индивидуальная система кондиционирования, спутниковое телевидение (плазменная панель), телефон, чайник (+набор для приготовления чая), индивидуальный сейф, минибар (оплачивается отдельно), холодильник, СВЧ-печь, телефон. В ванной комнате: душевая кабина, фен, полотенца, тапочки, косметическое зеркало.

SPA центр: бассейн площадью 200 кв.м, оборудованный противотоком, гейзером и гидромассажной зоной. Термальная зона: финская, инфракрасная сауна, турецкий хамам. Индивидуальная сауна с комнатой отдыха. Кедровая бочка. Ванна подводного душ-массажа. Кабинеты: массажный, косметологический. Тренажерный зал. Солярий. Фитотерапия. Фито бар.

Ресторанный комплекс: основной зал на 150 персон, Винный погреб на 15-20 человек (около 150 видов вин). Кальянная зона на 10 человек, летняя терраса, 3 открытых беседки на 14 человек каждая.

Развлечения: специальные мангальные зоны для проведения пикников. Открытые беседки для проведения обедов и ужинов на свежем воздухе. 3 специально оборудованных спортивных площадки для игры в мини-футбол. Волейбол/баскетбол и площадка для игры в большой теннис.

забронировать путевку

Приобрести путевки Вы можете обратившись по телефонам: (846) 270-23-02, 270-21-11
 


Бассейн в загородном комплексе Васильевский
Вид на базе отдыха

Перейти на главную страницу турбазы Самарской области

 



Справочник Самары
описание, цены на путевки


19 апреля 21:45


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru