Портал города Самара samru
Автоспорт
Горячий лед самарского ипподрома 2 Горячий лед самарского ипподрома 2
24.03.07 15:05

Еще перед церемонией награждения победителей III этапа Кубка России по зимним трековым гонкам в зачетной группе «LADA», что проходил на самарском ипподроме 9 и 10 марта 2007 года, Председатель коллегии спортивных комиссаров Марк Гольд заявил, что данные итоги являются предварительными и окончательными их можно будет назвать только после «вскрытия» автомобилей – призеров.
Катар включается в борьбу за "Формулу-1" Катар включается в борьбу за "Формулу-1"
22.03.07 13:17

Небольшое ближневосточное государство Катар, расположенное в Персидском заливе, включается в борьбу за право принимать у себя гонки "Формула-1".
"Большой цирк" переезжает в Малайзию "Большой цирк" переезжает в Малайзию
21.03.07 15:07

Не успел завершиться первый этап гонок "Формула-1", как команды "большого цирка" начали масштабный переезд в Малайзию, где пройдет вторая гонка сезона.
Suzuki поборется за раллийный титул в 2009 году Suzuki поборется за раллийный титул в 2009 году
20.03.07 15:36

Команда Suzuki WRT намеревается уже в 2009 году вступить в борьбу за титул в зачете производителей мирового чемпионата по ралли (WRC).
Кими Райкконен выиграл первую гонку нового сезона “Формулы-1” Кими Райкконен выиграл первую гонку нового сезона “Формулы-1”
19.03.07 10:03

Пилот команды Ferrari Кими Ракконен выиграл Гран-при Австралии - первую гонку нового сезона чемпионата “Формулы-1”.
В новом сезоне болиды "Формулы-1" хотят оснастить стоп-сигналами В новом сезоне болиды "Формулы-1" хотят оснастить стоп-сигналами
16.03.07 12:05

Команды "Формулы-1" изучают целесообразность применения стоп-сигналов на болидах.
Aston Martin не будет участвовать в "Формуле-1" Aston Martin не будет участвовать в "Формуле-1"
16.03.07 11:01

Об этом в интервью BBC Sport заявил новый глава и совладелец Aston Martin Дэвид Ричардс.
Горячий лед самарского ипподрома Горячий лед самарского ипподрома
12.03.07 17:42

9 и 10 марта на самарском ипподроме кипели нешуточные страсти: здесь проходил заключительный этап ипподромных автомобильных гонок в классе автомобилей Кубок Лада.
Леб выиграл Ралли Мексика Леб выиграл Ралли Мексика
12.03.07 13:33

Победителем Ралли Мексика - первого гравийного этапа чемпионата мира по ралли (WRC) 2007 года - стал действующий чемпион мира Себастьен Леб.
Монтойя одержал первую победу в NASCAR Busch Series Монтойя одержал первую победу в NASCAR Busch Series
06.03.07 11:32

Бывший пилот "Формулы-1" Хуан Пабло Монтойя впервые одержал победу в гонке NASCAR Busch Series.
Осталось дать команду на старт Осталось дать команду на старт
02.03.07 11:02

18 марта стартует новый сезон "Формулы-1". С момента завершения прошлого чемпионата в "Королевских гонках" произошли некоторые изменения, как в правилах, так и в составе пилотов. Полный список гонщиков стал известен только в конце февраля, когда руководство последней неопределившейся команды Toro Rosso наконец назвало имена своих пилотов.
"Экоболид" Honda вызвал скандал "Экоболид" Honda вызвал скандал
28.02.07 11:22

Крайне неоднозначной реакцией встретили критики необычную раскраску нового болида команды Honda F1, представленного в понедельник.
Гонки NASCAR будут проходить во всем мире Гонки NASCAR будут проходить во всем мире
26.02.07 10:45

Руководство американских гонок NASCAR планирует создание новых гоночных серий, которые будут проходить в разных странах мира.
Бывший руководитель Ferrari может возглавить McLaren Бывший руководитель Ferrari может возглавить McLaren
22.02.07 14:11

Компания DaimlerChrysler намерена пригласить бывшего технического директора команды Ferrari Росса Брауна на должность руководителя команды Mclaren.
Михаэль Шумахер отказался от руководящей должности в Ferrari Михаэль Шумахер отказался от руководящей должности в Ferrari
22.02.07 13:12

Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" немец Михаэль Шумахер не планирует менять должность советника в команде Ferrari на один из руководящих постов.
Микко Хирвонен выиграл Ралли Норвегия Микко Хирвонен выиграл Ралли Норвегия
20.02.07 13:09

Пилоты, выступающие на автомобилях Ford, заняли все призовые места на третьем этапе раллийного чемпионата мира – Ралли Норвегия.
Проект строительства трассы "Формулы-1" в России заморожен Проект строительства трассы "Формулы-1" в России заморожен
16.02.07 14:11

В ближайшие годы в календаре "Формулы-1" не появятся Гран-при России, Мексики или Индии.
Чемпион мира по "Формуле-1" назвал главных соперников Чемпион мира по "Формуле-1" назвал главных соперников
16.02.07 13:26

Двукратный чемпион мира по "Формуле-1" испанец Фернандо Алонсо из команды McLaren заявил, что в нынешнем сезоне за победу в чемпионате будут бороться пять команд.
Михаэль Шумахер получил предложение перейти в американские гонки Михаэль Шумахер получил предложение перейти в американские гонки
13.02.07 11:02

Руководитель гоночной серии NASCAR Рэй Эвернхэм предложил семикратному чемпиону мира по "Формуле-1" Михаэлю Шумахеру попробовать свои силы в американских гонках.
Маркус Гронхольм выиграл Ралли Швеция Маркус Гронхольм выиграл Ралли Швеция
12.02.07 10:19

Маркус Гронхольм одержал свою первую победу в Чемпионате мира по ралли (WRC) выиграв в прошедшие выходные Ралли Швеция.
«Русский прорыв» покоряет Нигерию «Русский прорыв» покоряет Нигерию
09.02.07 15:03

Трансконтинентальный автопробег «Русский прорыв», в котором принимают участие два автомобиля на базе LADA 4x4, продолжает свое экстремальное путешествие по африканскому континенту
Фетисов пригласил "Формулу-1" в Россию Фетисов пригласил "Формулу-1" в Россию
09.02.07 14:47

Руководитель "Формулы-1" Бернард Экклстоун получил предложение от главы Росспорта Вячеслава Фетисова предложение проводить один из этапов чемпионата мира в России.
В календаре "Формулы-1" будет 20 гонок В календаре "Формулы-1" будет 20 гонок
06.02.07 12:23

К 2009 году календарь "Формулы-1" может расшириться до 20 этапов.
Ник Хайдфельд прокатился по льду на болиде "Формулы-1" Ник Хайдфельд прокатился по льду на болиде "Формулы-1"
06.02.07 11:29

Пилот команды BMW Ник Хайдфельд совершил показательный заезд на болиде "Формулы-1" по льду озера Сент-Мориц в Швейцарии.
Шумахер вернулся за руль гоночной машины Шумахер вернулся за руль гоночной машины
05.02.07 11:53

Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" принял участие в тестах картов на автодроме Ла Конча на юге Италии.
Виталий Петров стал партнером экс-пилота "Формулы-1" в чемпионате GP2 Виталий Петров стал партнером экс-пилота "Формулы-1" в чемпионате GP2
02.02.07 12:51

Команда Campos чемпионата GP2 объявила состав пилотов на 2007 год. Место лидера занял опытный итальянский гонщик Джорджио Пантано, который в 2004 году выступал за команду Jordan в "Формуле-1", а его партнером стал молодой российский пилот Виталий Петров.
В Валенсии начались межкомандные тесты В Валенсии начались межкомандные тесты
01.02.07 14:12

Во вторник на трассе в испанской Валенсии прошли первые в этом году тесты "Формулы-1", в которых померились силами представители 9 из 11 команд сезона-2007.
Гран-при Бахрейна сохранил место в календаре "Формулы-1" Гран-при Бахрейна сохранил место в календаре "Формулы-1"
31.01.07 11:01

Руководитель "Формулы-1" Бернард Экклстоун подписал новый контракт с владельцами автодрома в Сакхире на проведение Гран-при Бахрейна.
Монтойя помог своей команде победить в 24-часовой гонке Монтойя помог своей команде победить в 24-часовой гонке
30.01.07 13:07

Колумбийский гонщик Хуан Пабло Монтойя вместе со своими партнерами по команде Ganassi Racing Скоттом Прюеттом и Сальвадором Дюраном, одержал победу в 24-часовой гонке Rolex в Дайтоне.
«Niva» в пустыне «Niva» в пустыне
26.01.07 13:50

Автопробег «Русский прорыв» (Москва-Париж-Дакар-Джибути), стартовавший 4 января 2007 года в Москве, в настоящее продвигается по территории Гвинеи-Биссау...
Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8