Здоровые новости
Портал города Самара samru
 
 
Наша справка:
 
 
Кубок МВА - это знак качества управления, основанный на ключевых требованиях программы "MBA/Master of Business Administration".
Вручение этой премии  подтверждающий высочайшую профессиональную квалификацию топ-менеджеров во всем мире.
По основным финансовым показателям онкодиспансер относится к группе высокой финансовой устойчивости. Предприятие имеет хорошие шансы для дальнейшего развития, высокое качество финансового и производственного менеджмента.
Самарский областной онкологический диспансер - это современный уникальный диагностический, лечебный и реабилитационный комплекс, построенный по канадскому проекту.
 
Среди основных направлений деятельности диспансера: оказание специализированных видов лечения за счет внедрения в практику современных медицинских технологий.

 



Виктор Тявкин номинирован на международную премию

Главный врач Самарского областного онкологического диспансера Виктор Тявкин номинирован на звание "Лауреат Международной премии "Кубок МВА" 2006".

По итогам комплексного анализа финансового состояния, выполненого специалистами "Международного центра инвестиционного консалтинга" Самарскому областному онкологическому диспансеру присвоена Вторая група
инвестиционной привлекательности.
 
Здоровые новости
Инновационный ранозаживляющий гель для диабетиков разрабатывают в Самаре Инновационный ранозаживляющий гель для диабетиков разрабатывают в Самаре
12.04.24 09:50
Новое средство лечения
11.04.24 В Самарском областном кардиодиспансере с марта заработал новый ангиограф
09.04.24 В школах Самары с 1 июня планируют открыть 196 детских дневных лагерей
09.04.24 Жители Самары смогут проверить точность показаний своих тонометров до 9 апреля
03.04.24 Два хирурга из Самары стали главными внештатными специалистами Минздрава в ПФО
Факты, советы
Новости Самары
события нашего города

Погода в Самаре
прогноз на 14 дней


20 апреля 17:25


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru