Здоровые новости
Портал города Самара samru

Клинические тесты вакцины против ВИЧ начнутся в 2007 году

Первая фаза клинических испытания вакцины против ВИЧ будет проведена в КНР в начале 2007 года, говорится в совместном заявлении государственного центра по профилактике инфекционных заболеваний и НИИ вакцин и иммунологии КНР.

 
Эксперимент планируется провести в нескольких пока не названных больницах Пекина, передает "Интерфакс".
 

 



Здоровые новости
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
12.08.25 10:31
Учреждение на ул. Ученической
11.08.25 Ремонт поликлиники в поселке Мирный Самарской области завершат в 2025 году
11.08.25 8 новых электрокардиографов получила Красноармейская больница Самарской области
08.08.25 Возле детской поликлиники на ул. Советской Армии в Самаре начали строить тротуар
05.08.25 В селе Нижняя Кондурча Самарской области появится фельдшерско-акушерский пункт
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


15 августа 19:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru