Здоровые новости
Портал города Самара samru

Лечебный центр "ОН и ОНА" присмотрит за молодоженами Самары

Лечебный центр «Он и она», в качестве свадебного подарка молодоженам, вступившим в брачные отношения с 08.08.08 по 09.09.09. До конца 2009 года Лечебный центр «Он и Она» будет оказывать поддержку молодым семьям в качестве личного семейного психолога, сексолога, андролога и гинеколога.

При возникновении проблем личностного, сексологического, гинекологического характера, молодые пары, обратившиеся в лечебный центр, будут получать бесплатные консультации необходимых специалистов до конца 2009 года.
 
Для прохождения консультаций молодоженам будет достаточно предъявить свидетельство о заключении брака.
 
«Цель акции - поддержка молодой семьи, укрепление семейных ценностей. Мы хотим, чтобы в наши ЗАГСы молодые люди обращались только с заявлениями о намерении заключения брака. Печально осознавать тот факт, что люди, недавно присутствовавшие на свадебной церемонии, приходят позже в те же ЗАГСы с намерением расторгнуть свои отношения. А особенно, когда в семьях есть дети, которые от этого страдают больше взрослых. Если человеку трудно одному справиться со своими проблемами, нет ничего плохого в том, чтобы обратиться к специалистам, которые могут помочь их разрешить. Это много лучше чем расстаться с любимыми, - отметил директор Лечебного Центра Олег Сабанцев.

07.08.2008



Здоровые новости
Клещи укусили 159 жителей Самарской области с начала эпидсезона Клещи укусили 159 жителей Самарской области с начала эпидсезона
24.04.24 09:02
Данные Роспотребнадзора
12.04.24 Инновационный ранозаживляющий гель для диабетиков разрабатывают в Самаре
11.04.24 В Самарском областном кардиодиспансере с марта заработал новый ангиограф
09.04.24 В школах Самары с 1 июня планируют открыть 196 детских дневных лагерей
09.04.24 Жители Самары смогут проверить точность показаний своих тонометров до 9 апреля
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


26 апреля 0:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru