Здоровые новости
Портал города Самара samru

Заседание координационного совета по реализации нацпроекта «Здоровье»

Сегодня в больнице имени Калинина пройдет заседание координационного совета по реализации в области национального проекта «Здоровье».

Напомним, уже три года в медучреждения губернии поступает новая медицинская техника - к началу этого лета сменили уже около 60% диагностического оборудования. Ремонтируются поликлиники, проводится обязательная диспансеризация граждан. В рамках проекта «Здоровье» реализуется ряд целевых программ. В заседании координационного совета сегодня примут участие как медики, так и представители надзорных органов и фондов страхования.


ГТРК

26.08.2008



Здоровые новости
Новый медпункт построят для жителей поселка Гранный в Самарской области Новый медпункт построят для жителей поселка Гранный в Самарской области
сегодня 11:38
ФАП возведут в 2025 году
19.06.25 Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
18.06.25 Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
17.06.25 Команда «скорой» из Самарской области взяла призовое место на профсоревнованиях
10.06.25 Городскую больницу №10 отремонтируют в Куйбышевском районе Самары
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


23 июня 19:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru