Здоровые новости
Портал города Самара samru

Работы выполнены, но деньги исполнители не получили

О долгах прошлого года говорили сегодня, 3 февраля на заседании комитета по охране здоровья Думы городского округа Самара.
 
212 миллионов рублей не оплачено по счетам за дорогостоящее медицинское оборудование. 23 миллиона рублей должны за проведенный капитальный ремонт больниц и поликлиник. По словам председателя думского комитета Аллы Деминой, связано это с дефицитом в один миллиард рублей, который образовался в городском бюджете в конце прошлого года.
 
Тем не менее, депутаты уже сейчас заканчивают согласование титульных списков по ремонту медицинских учреждений на 2009 год. На эти цели запланировано потратить  более 130 миллионов рублей. "Ремонт муниципальных медучреждений, закупка оборудования -  из разряда самого необходимого. Если придется от этого отказываться в сложившихся условиях, то только в последнюю очередь".

03.02.2009



Здоровые новости
В самарском селе Вязовка и поселке Нижняя Кондурча построят новые медпункты В самарском селе Вязовка и поселке Нижняя Кондурча построят новые медпункты
16.05.25 10:18
Елховский район
15.05.25 Ремонт поликлиники поселка Мехзавод в Самаре завершится до конца 2025 года
14.05.25 От укусов клещей в Самарской области пострадали уже 1158 человек
12.05.25 Новую 2-этажную поликлинику построят в селе Подстепки Самарской области
07.05.25 Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


18 мая 18:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru