Здоровые новости
Портал города Самара samru

В губернии выросла естественная убыль населения

В губернии выросла естественная убыль населения. Хотя и незначительно. Такие данные озвучила министр по вопросам семьи и демографического развития Самарской области Елена Шашарина, подводя итоги 2008 года.

Также она сообщила, что в области отмечен рост, как рождаемости, так и смертности. За исключением младенческой - этот показатель в губернии вот уже несколько лет ниже общероссийского. По словам главы ведомства, в 2009 году министерство намерено решать проблемы демографии с учетом экономических неурядиц.

Елена Шашарина,
министр по вопросам семьи и демографического развития Самарской области:
-  Ведомству уже даны поручения об усилении работы именно с той категорией граждан где один или оба родителя окажутся безработными.

02.03.2009



Здоровые новости
Три новых медпункта построят в Красноармейском районе Самарской области Три новых медпункта построят в Красноармейском районе Самарской области
04.07.25 08:52
Фельдшерско-акушерские пункты
03.07.25 Капитальный ремонт городской больницы № 10 стартовал в Самаре
26.06.25 Новые медпункты построят населенных пунктах Волжского района Самарской области
26.06.25 Строительство новой поликлиники в Кинеле в Самарской области выполнено на 20%
23.06.25 Новый медпункт построят для жителей поселка Гранный в Самарской области
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


7 июля 6:30


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru