Здоровые новости
Портал города Самара samru

По Самаре проедет "Трамвай здоровья"

К Всемирному дню борьбы с инсультом приурочена акция по профилактике инсульта и измерению артериального давления жителям Самары.

Сегодня,15 мая, по Самаре будет колесить «Трамвай здоровья». В одном из трамваев 22-го маршрута волонтеры будут измерять пассажирам артериальное давление. По мнению главного врача центра Галины Тихоновой, подобная акция - красноречивый способ привлечь внимание к проблеме инсульта, ведь слишком поздно многие из нас понимают, что наше здоровье зависит, прежде всего, от нас самих.


Управление информации и аналитики
администрации г.о.Самара

15.05.2009



Здоровые новости
Новый цифровой флюорограф установили в городской поликлинике Самары № 4 Новый цифровой флюорограф установили в городской поликлинике Самары № 4
27.02.26 10:44
Современное оборудование
24.02.26 Приближается открытие новой детской поликлиники на ул. Николая Панова в Самаре
24.02.26 5-килограммовую опухоль размером до 30 см удалили у пациентки самарские врачи
24.02.26 Новую врачебную амбулаторию открыли в самарском поселке Рощинский
20.02.26 В здании Самарской областной станции переливания крови завершили капремонт
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


2 марта 13:46


© 2006 - 2026 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)