Здоровые новости
Портал города Самара samru

Уже у троих самарцев подозревают "свиной грипп"

Двое из них недавно вернулись из Украины, и сейчас госпитализированы в инфекционное отделение клиник Медицинского университета.

Женщина, которая в конце октября вернулась из Объединенных арабских эмиратов, прошла курс лечения, и сегодня ее выписали. Опасности для окружающих она не представляет, говорят медики. Всех, кто с ней общался, проверили на наличие вируса - они не заразились. Анализы других трех пациентов, чей предварительный диагноз - свиной грипп, отправили в НИИ Санкт-Петербурга. Результат будет известен на следующей неделе.

ТРК ТЕРРА

06.11.2009



Здоровые новости
Срок завершения строительства новой поликлиники в Кинеле перенесли на полгода Срок завершения строительства новой поликлиники в Кинеле перенесли на полгода
16.10.25 11:00
Объект посетили депутаты
15.10.25 Нефтегорская центральная больница получила современный рентген-аппарат
14.10.25 Уже 773 тысячи жителей Самарской области прошли вакцинацию против гриппа
08.10.25 Заболеваемость ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышает эпидпорог на 22,4%
07.10.25 Ставропольская центральная районная больница получила новый рентген-аппарат
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


20 октября 2:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru