Здоровые новости
Портал города Самара samru

Грипп возвращается в Самару

Согласно наблюдению Управления Роспотребнадзора по Самарской области 7 недели текущего года (с 8 по 14 февраля), в медицинские учреждения Самары с признаками ОРВИ и гриппа обратились 8796 человек.

Предварительный диагноз «грипп» был поставлен одному пациенту. Эта заболеваемость ниже эпидемиологического порога на 9,7% по совокупному населению. По сравнению с предыдущей неделей рост заболеваемости ОРВИ составил 13%

Ольга Арянина

16.02.2010



Здоровые новости
Городская поликлиника Самары № 2 получила новый УЗИ-аппарат экспертного класса Городская поликлиника Самары № 2 получила новый УЗИ-аппарат экспертного класса
25.04.25 09:16
Современное оборудование
23.04.25 В Самарской области растет количество пострадавших от клещей
16.04.25 Стационар Самарской областной офтальмологической больницы открылся в Сызрани
16.04.25 Поликлиника Самары №14 получила восемь новых автомобилей для неотложной помощи
09.04.25 В Самарской области отремонтируют больницы и построят 54 новых ФАПа
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


3 мая 15:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru