Здоровые новости
Портал города Самара samru

По Самарской области проедет агитпоезд «65 лет Победы»

Сегодня со станции Самара отправился специальный агитпоезд «65 лет Победы». Юбилейная акция пройдет на территории всей Куйбышевской магистрали.

В составе поезда - 5 вагонов, среди которых есть вагон-клуб, вагон медицинских услуг, вагон-ресторан, купейные вагоны для сотрудников медицинского персонала и участников концертной программы.

В рамках акции будет оказываться медико-социальная помощь будет оказываться ветеранам-железнодорожникам, инвалидам войны, труда и детства, многодетным и малообеспеченным семьям, а также другим жителям прилегающих населенных пунктов к железной дороге.

Поезд сделает остановки более чем на 30 станциях дороги, в том числе, на станциях где не предусмотрены никакие медицинские учреждения.

В агитпоезде прием будет вести высококвалифицированный медицинский персонал дорожных больниц: невропатолог, окулист, терапевт, хирург, лор-врач и другие врачи. Кроме того, поезд оснащен современным диагностическим оборудованием, с помощью которого все желающие смогут пройти необходимые обследования.

Также на встречу с жителями городов и поселков, через которые пролегает КбшЖД, кроме медицинских бригад едут музыканты и артисты дорожных клубов, которые выступят с концертными программами, сообщает пресс-служба КбшЖД.

29.03.2010



Здоровые новости
Клещи укусили 159 жителей Самарской области с начала эпидсезона Клещи укусили 159 жителей Самарской области с начала эпидсезона
24.04.24 09:02
Данные Роспотребнадзора
12.04.24 Инновационный ранозаживляющий гель для диабетиков разрабатывают в Самаре
11.04.24 В Самарском областном кардиодиспансере с марта заработал новый ангиограф
09.04.24 В школах Самары с 1 июня планируют открыть 196 детских дневных лагерей
09.04.24 Жители Самары смогут проверить точность показаний своих тонометров до 9 апреля
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


28 апреля 5:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru