Здоровые новости
Портал города Самара samru

В 3,5 раза увеличено пособие при рождении трех и более близнецов

Единовременное пособие при рождении близнецов (трех и более детей) решением Правительства Самарской области увеличено со 100 тыс. рублей до 350 тыс. рублей.

Соответствующие изменения внесены в ст. 22.13 Закона Самарской области «О государственной поддержке граждан, имеющих детей».

Причем повышенное пособие получат не только семьи, в которых родилось трое и более близнецов, после внесения изменений в Закон. Доплату к ранее выплаченному пособию в размере 250 тыс. рублей получат родители тройняшек (и более), рожденных с 1 января 2009 года.

На осуществление данных выплат и доплат из областного бюджета до конца году будет направлено 2,7 млн. рублей, сообщает Правительство Самарской области.

22.10.2010



Здоровые новости
Срок завершения строительства новой поликлиники в Кинеле перенесли на полгода Срок завершения строительства новой поликлиники в Кинеле перенесли на полгода
16.10.25 11:00
Объект посетили депутаты
15.10.25 Нефтегорская центральная больница получила современный рентген-аппарат
14.10.25 Уже 773 тысячи жителей Самарской области прошли вакцинацию против гриппа
08.10.25 Заболеваемость ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышает эпидпорог на 22,4%
07.10.25 Ставропольская центральная районная больница получила новый рентген-аппарат
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


20 октября 4:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru