Завтра, 19 ноября, в 12.00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится презентация выставки «Беда по имени «наркотик».

Мероприятие организовано Самарской областной научной универсальной библиотекой (СОУНБ) совместно с Управлением ФСКН России по Самарской области

На выставке представлены описания изобретений способов обнаружения наркотических веществ, лечения наркомании, диагностики потребления наркотических веществ, а также книги и статьи по различным аспектам наркомании и наркопреступности

Первыми гостями выставки станут ученики Самарского спортивного лицея. Специалист в области профилактики наркомании проведет с юными спортсменами беседу. После осмотра экспозиции ребятам будет продемонстрирован документальный фильм о борьбе с наркоманией «Поймать обезьяну»

Впоследствии выставка будет работать без выходных, вход свободный