Здоровые новости
Портал города Самара samru

Самарская область получила 1 млрд руб. на доплату врачам-специалистам

Первые денежные средства, поступившие в рамках региональной программы «Модернизация здравоохранения в Самарской области», будут направлены на доплаты врачам-специалистам.

Об этом сообщает «Самарская газета» со ссылкой на исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области Виктора Мокшина

Эти средства фонд решил аккумулировать пока на своем счету. Деньги смогут получить только узкие врачи-специалисты в рамках повышения стандартов оказания медицинской помощи. Документ по порядку проведения средств будет принят в ближайшее время.

13.04.2011



Здоровые новости
Срок завершения строительства новой поликлиники в Кинеле перенесли на полгода Срок завершения строительства новой поликлиники в Кинеле перенесли на полгода
16.10.25 11:00
Объект посетили депутаты
15.10.25 Нефтегорская центральная больница получила современный рентген-аппарат
14.10.25 Уже 773 тысячи жителей Самарской области прошли вакцинацию против гриппа
08.10.25 Заболеваемость ОРВИ среди самарцев от 15 лет превышает эпидпорог на 22,4%
07.10.25 Ставропольская центральная районная больница получила новый рентген-аппарат
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


20 октября 7:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru