Здоровые новости
Портал города Самара samru

В больницы Самары поступили 10 пациентов с обморожением

В период с 30 января по 1 февраля в городские стационары Самары, которые располагают хирургическими отделениями, поступило 10 пациентов с обморожением, сообщает "Парк Гагарина".

Все, кого доставили в больницы с обморожениями, - лица без определенного места жительства и граждане, ведущие асоциальный образ жизни.

02.02.2012



Здоровые новости
В Самаре обновили отделение реанимации городской клинической больницы №5 В Самаре обновили отделение реанимации городской клинической больницы №5
сегодня 08:36
Проведены ремонтные работы
20.03.26 Новую поликлинику в Кинеле планируют открыть для пациентов осенью 2026 года
18.03.26 Медучреждения Самарской области оснастят аппаратами МРТ в 2026 году
13.03.26 В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
12.03.26 Квоты на лечение заболевших гепатитом С увеличат в Самарской области в 2026 году
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


24 марта 12:18


© 2006 - 2026 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)