Здоровые новости
Портал города Самара samru

В Самаре снизилась заболеваемость ОРВИ

За последнюю неделю число заболевших ОРВИ жителей Самары снизилось.

Так, по по информации, предоставленной главным эпидемиологом департамента здравоохранения администрации г.о.Самара Натальей Бердниковой , за неделю с 20 по 26 февраля 2012 года ОРВИ переболели 5734 человека, что ниже показателей эпидемического порога на 37,6%. По сравнению с предыдущей неделей наблюдения число простудившихся горожан снизилось на 504 человека. Случаев заболевания гриппом не зарегистрировано

Уровень ОРВИ в Тольятти также находится на неэпидемическом уровне, за неделю количество заболевших снизилось на 13 % (зарегистрирован 3651 случай)

28.02.2012



Здоровые новости
В Самаре обновили отделение реанимации городской клинической больницы №5 В Самаре обновили отделение реанимации городской клинической больницы №5
сегодня 08:36
Проведены ремонтные работы
20.03.26 Новую поликлинику в Кинеле планируют открыть для пациентов осенью 2026 года
18.03.26 Медучреждения Самарской области оснастят аппаратами МРТ в 2026 году
13.03.26 В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
12.03.26 Квоты на лечение заболевших гепатитом С увеличат в Самарской области в 2026 году
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


24 марта 12:16


© 2006 - 2026 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)