Здоровые новости
Портал города Самара samru

В ходе акции против курения 500 человек отказались от вредной привычки

Более 500 человек отказались от курения, приняв участие в акции Куйбышевской железной дороги, направленной на пропаганду здорового образа жизни.

31 мая текущего года во Всемирный день отказа от курения представители Куйбышевской железной дороги и Дорожной клинической больницы на самарском железнодорожном вокзале провели профилактическую акцию «День борьбы с курением»

Медицинские работники раздавали листовки, пропагандирующие здоровый образ жизни, рассказывали о вреде курения. Пассажиры узнали о способах отказаться от этой пагубной привычки, а также о том, что скоро откроется кабинет по борьбе с курением в Дорожной клинической больнице. Многие пассажиры и жители города выбросили свои пачки сигарет в обмен на подарок. Для всех желающих отказаться от вредной привычки танцевальным коллективом на табачных изделиях был исполнен зажигательный твист.

01.06.2012



Здоровые новости
Клещи укусили 159 жителей Самарской области с начала эпидсезона Клещи укусили 159 жителей Самарской области с начала эпидсезона
24.04.24 09:02
Данные Роспотребнадзора
12.04.24 Инновационный ранозаживляющий гель для диабетиков разрабатывают в Самаре
11.04.24 В Самарском областном кардиодиспансере с марта заработал новый ангиограф
09.04.24 В школах Самары с 1 июня планируют открыть 196 детских дневных лагерей
09.04.24 Жители Самары смогут проверить точность показаний своих тонометров до 9 апреля
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


29 апреля 1:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru