Здоровые новости
Портал города Самара samru

100 млн рублей получил госпиталь для ветеранов войн в Самаре на новое оборудование

Об этом заявил глава региона Николай Меркушкин в ходе посещения 20 февраля Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн.

Губернатору показали отделения физиотерапии и реабилитации. Значительная часть установленного здесь оборудования приобретена на средства попечителей: «Оборудование для мультисуставной реабилитации является уникальным для госпиталей, подобных нашим, кабинет гравитационной терапии есть только в лучших клиниках страны», - пояснил начальник госпиталя Олег Яковлев

Глава региона отметил, что из областного бюджета будут выделены около 100 млн. руб. на закупку современного оборудования: «Мы будем и дальше оказывать помощь, посмотрим, в каких помещениях необходимо провести ремонт. Нужно сделать все, чтобы обстановка отвечала потребностям людей, проходящих здесь лечение».

21.02.2013



Здоровые новости
Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
07.05.25 11:43
Пополнение автопарков
07.05.25 Врачи удалили из живота жительницы Самарской области 16-килограммовую опухоль
25.04.25 Городская поликлиника Самары № 2 получила новый УЗИ-аппарат экспертного класса
23.04.25 В Самарской области растет количество пострадавших от клещей
16.04.25 Стационар Самарской областной офтальмологической больницы открылся в Сызрани
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


11 мая 21:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru