Беременность и роды
Портал города Самара samru

Новые методы определение пола ребенка в Самаре

Самарский центр клеточных технологий (Государственное учреждение здравоохранения Самарской области «Клинический центр клеточных технологий») информирует о появлении новой услуги - определение пола ребёнка с 10-й недели беременности.
Самарский центр клеточных технологий
Уникальность метода заключается в том, что для определения пола будущего ребенка используется кровь матери. Беременной женщине нужно сдать 5 мл крови из вены. Затем из полученной крови выделяется ДНК ребёнка (доказано, что малые количества ДНК плода можно найти в крови беременной женщины). После этого с использованием метода полимеразной цепной реакции определяется наличие Y-хромосомы. Если она найдена, родится мальчик. Если нет - девочка.
В отличие от определения пола с помощью УЗИ надёжность метода составляет 99% при определении с 10-й недели. Возможно определение и на более ранних сроках, но при этом чувствительность методики несколько снижается.
Если в Вашей семье ожидается появление на свет малыша и это событие состоится в ближайшее время - "Клинический центр клеточных технологий" предлагает Вам сохранить пуповинную кровь ребёнка и обеспечить свою семью биологической страховкой.
Акция «Подарок - всей семье»
При заключении договора на заготовку, обработку и хранение стволовых клеток пуповинной крови Вы получаете в подарок сертификат на сумму 5000 рублей на любые виды услуг центра.
Центр оснащен новейшим оборудованием, работает в соответствии с международными стандартами, и готов предложить Вам широкий спектр медицинских услуг.

04.10.2010



Беременность и роды
Мамы с детьми до 3 лет смогут посещать тренировки в Самаре в рамках соцпроекта
Бесплатные занятия
Для молодых мам Самары проводят бесплатные оздоровительные занятия до ноября 2022 года
«Будь здорова, мама!»
Более 18,5 тысяч семей Самарской области получили подарочный набор при рождении первенцев
"Наше сокровище"
Уже 23,5 % беременных жительниц Самарской области сделали прививку от COVID-19
Вакцинация от коронавируса продолжается
В Самарской области продлили на год вручение подарков за первенцев
Факты, советы
Адреса травмпунктов в Самаре
Как сохранить здоровье в новогодние праздники: советы врачей
Травмпункты в Самаре: адреса круглосуточных травмпунктов в больницах 2021
события нашего города

прогноз на 14 дней


17 апреля 3:52


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru