Форум Самары В Самаре передумали насчет размера платы за вывоз мусора страница 2

Портал города Самара samru


В Самаре передумали насчет размера платы за вывоз мусора
Тип отображения:
 
В Самаре передумали насчет размера платы за вывоз мусора 20.12.18 13:15

Перейти к статье
 
Гость
26.01.2019 12:17
 

НАДО СОБИРАТЬ АКТИВНУЮ ГРУППУ ЮРИСТОВ И ОТМЕНЯТЬ ТАРИФ С КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ В СУДЕ

Гость
22.02.2019 10:23
 

Конечно платить за мусор надо с человека, а не с кв. метров. Это же очевидно любому нормальному человеку.А приплетать к этому социальные вопросы ни к чему.

Гость
13.03.2019 19:00
 

Конечно платить за вывоз мусора надо с человека. А почему я, живя в двухкомнатной кв. одна, должна платить за вывоз мусора столько же, сколько платят соседи сверху, проживающие вчетвером? С какой такой радости. Что у нас кв. метры мусор производят?

Гость
17.03.2019 12:38
 

Имицилизм . Как раз несправедливо 1 чел буде платить больше чем 5 чел в маленькой квартире. Или столько же если прописанных 4 а площадь таже . Мусор люди производят а не площать. Изварщенное понятие справедливости у губера

Гость
17.03.2019 18:48
 

Ну и пусть был бы новый оператор взамен старого, это не принципиально. Вопрос в другом: откуда выросший НЕСКОЛЬКО РАЗ ТАРИФ??? Ладно бы на 5-10% по факту инфляции, но лично у меня со 100р. до 250р!!! Неплохая такая прибавка! А на завтра коммуналка с 5000т.р. до 40000р. подскочит??? Не ужрались ли вы, господа бюрократы?
В плюс к тому, согласно новых правил, вывоз мусора должен включать в себя: сбор; транспортировку, СОРТИРОВКУ, ОБЕЗВРЕЖИВАНИЕ, ЗАХОРОНЕНИЕ отходов. То есть в тариф заложили работу, которую, как и раньше БЕСПЛАТНО, будут делать бомжи на свалках. Если ситуация изменилась: построены заводы по утилизации, переработке, хранению ТБО, ТКО и еще не знаю чего, покажите тысячи задействованных в данной сфере людей, договора на аренду территорий, производственные площади по обезвреживанию/переработке отходов. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ЛЖЕЦЫ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЖЕЛАЮЩИЕ ОГРАБИТЬ НАРОД - ПУСТЬ С ВАМИ РАЗБИРАЕТСЯ ПРОКУРАТУРА!!!

Гость
22.03.2019 15:10
 

Интересно узнать, кто возражал против расчета уплаты по душевому принципу? Согласна с утверждением, что мусор делают не квадратные метры, а люди. И гуманизм, проявленный губернатором, здесь совершенно не причем. За газ, электроэнергию в месяц платежи получаются меньше, чем за мусор... Призываю власти напрячь мозги и сделать расчеты справедливыми

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 3:28


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru