Форум Самары В Самаре передумали насчет размера платы за вывоз мусора

Портал города Самара samru


В Самаре передумали насчет размера платы за вывоз мусора
Тип отображения:
 
В Самаре передумали насчет размера платы за вывоз мусора 20.12.18 13:15

Перейти к статье
 
Гость
20.12.2018 13:39
 

Интересно. А кто мусор-то производит, квартира моя или Я? То есть я одна с одним пакетом мусора в неделю должна буду платить больше, чем семья из пяти человек, в которой отходов производят по пакету мусора в день?
Нифига себе устранил несправедливость. У меня, допустим, трешка от бабушки доставшаяся, а у них двушка)

Гость
20.12.2018 13:44
 

Вас, одиноких трешек, мало, а бедноты в однушках по три-четыре человека - пол города))) Чьи вопли слышней?)

Гость
20.12.2018 13:56
 

Нормальный Робин Гуд Дмитрий Игоревич. А то что люди с более высоким доходом больше налогов с зарплаты тратят, налог на этот же дом в разы больше, за более дорогую машину налог больше платит. Теперь еще и за мусор больше плати. Сам человек кузнец своего счастья. Если устраивает жить впятером в двушке, то это личное дело. Социальное неравенство получается...

Гость
20.12.2018 13:58
 

А этот губернатор что сделал для того, чтобы люди не жили в стесненных условиях? Более активные купили себе жилье в основном в ипотеку и теперь их собираются обложить большими поборами за якобы "мусор"? Маразм крепчает с каждым днем....

Гость
20.12.2018 14:02
 

Плодитесь и размножайтесь...

Гость
20.12.2018 14:44
 

неужто снизят плату за отходы?

Гость
20.12.2018 15:16
 

Несправедливость по-любому остаётся. Два человека живут в однушке и столько же в трёшке, а платят по-разному. Это справедливо?

Гость
20.12.2018 15:22
 

Все эти разговоры о справедливости для убогих... пустомели...

Гость
20.12.2018 15:30
 

Твою ж мать, почему, почему в Рассе все делается через ж..у. Может климат, часовой пояс другой? Что с этой страной не так ???

Гость
20.12.2018 18:49
 

Я уж обрадовалась, что, наконец-то приняли верное решение! С какого ... мы должны платить за бытовые отходы ( как в прочем и за электричество в подъезде!) с площади квартиры???? Сколько мусора от пенсионера, который кашку поест или супчик, и сколько от здоровых взрослых, которые ещё и мешками бутылки и банки пивные выносят???? Причём здесь площадь квартиры????

Гость
20.12.2018 20:02
 

не согласен.. ни разу

Гость
20.12.2018 20:10
 

пять человек по любому намусорят больше одного человека!!! Азаров -причём тут стеснённые условия??? опять арифметика негодяев победила!!!

Гость
20.12.2018 20:35
 

Хитро идет свистопляска с тарифами. При старой системе повышать нельзя выше процентов офиц инфляции. А сейчас задурят голову (то подушевой, то пометражный расчет) и примут "обоснованный" тариф, при оплате которого разница в платежах за мусор уже будет более ощутимой для населения.

Гость
20.12.2018 21:00
 

а одинокий пенсионер в 2-х комн кв много от него мусора ? Не хватает на поесть и лекарства....

Гость
20.12.2018 21:36
 

Уже утвержденные новые тарифы !!!А где контейнеры ,и вообще каким образом будут собирать мусор ,тогда как сейчас ,у нас ездит мусорная машина 3 раза в неделю ,когда нас нет дома ,а воскресенье машина в 12 дня ,-надо выбросить мусор за неделю и сиди жди её ,чтоб выбросить мусор и нет никаких дел .пол дня насмарку!!А потом ,как собирать деньги за мусор с площади ,при чём тут площадь ,10 человек намусорят больше,чем 1 человек ,имеющий дом площадью 200кв.А потом строительный мусор как принимать будут !!Сколько будут обдирать наш народ !!Сколько мы будем это терпеть ...

Гость
20.12.2018 21:48
 

Не понятно, если он один живёт на 200-х м, то он что жрёт тоже за пятерых?За это надо брать прогрессивный налог. Почему я, живущая одна должна платить столько же сколько и семья из пяти человек? Что за бред?

Гость
20.12.2018 22:47
 

За свой таунхаус на Шмидта наш ЕДРОСОВЫЙ губер наверно будет из бюджетных платить. Только вроде заработаешь на нормальную машину - херрак по башке ценами на бензин, вроде наконец-то купишь попросторнее квартиру, чтобы дети с внуками приезжали погостить - бах по кокушкам тарифами ЖКХ. Кто больше рулонов туалетной бумаги использует - я с женой в трешке или пятеро в однушке?????

Гость
21.12.2018 09:40
 

Бред какой-то!! Чинуши только и думают о том, как и каким налогом обложить народ!!! Повышение на всё ЖКХ!!! А тут вывоз мусора ещё не тронут!! Надурят нас по полной! Впрочем, как обычно!

Гость
21.12.2018 11:27
 

Чистая обдираловка! Все мало им денег. Воруйте меньше и хватать будет!

Гость
21.12.2018 15:25
 

Не буду платить, пока письменный ответ не получу из ГЖИ и Администрации:
Областное Министерстве энергетики и ЖКХ опубликовало структуру расходов в рамках тарифа регионального оператора. в том числе:
Придется платить оператору и за услуги почты: печать и доставка квитанций обойдется в 1,9% от тарифа. Расходы на банковскую гарантию — 0,1%.
Азаров же сказал - появится строка в квитанции, т. е. заранее обманывают даже при конском тарифе.
Я оказывается во дворце живу и гажу - аж 52,5 метра, а отец с внучкой - в замке 67 метров

Гость
21.12.2018 21:23
 

Что-то затишье какое-то нездоровое по мусору... ждем бяду...

Гость
04.01.2019 14:21
 

А с какого перепугу буду платить за квартиру в 29 кв.м за мусор столько же сколько проживающие впятером в точно такой же квартире? Я что произвожу мусора столько сколько 5 человек, из которых трое работают?

Гость
06.01.2019 16:01
 

Туалетная бумага растворяется в унитазе, не мелите чепуху.
Люди в стесненных условиях живут не от хорошей жизни, практически не делают ремонта, не выбрасывают мебель, одежду и прочий бытовой хлам.
Покупают продукты по большей части весовую, а не в упаковке.
Например пельмени весовые, макароны весовые, печень весовое.
И должны оплачивать вывоз вашего бытового хлама, который вы за год таскаете до куевой тучи. Например вывоз вашего дивана который занимает всю машину и который вы выкинули вчера.

Гость
15.01.2019 13:13
 

Руководители Самарской обл. с головой не дружат.

Гость
26.01.2019 12:07
 

Азаров двоечник и твои экономисты тоже -мусор квадратные метры не производят - учиться надо было получше объект и субъект Хотя в партии двоечники поголовно

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 21:55


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru