Форум Самары Новые цены на вывоз мусора в Самаре по площади квартир

Портал города Самара samru


Новые цены на вывоз мусора в Самаре по площади квартир
Тип отображения:
 
Новые цены на вывоз мусора в Самаре по площади квартир 24.12.18 07:40

Перейти к статье
 
Гость
24.12.2018 09:43
 

Почему нигде ни разу не написали, не озвучили, сколько вычтут из статьи за содержание, которая раньше включала в себя вывоз мусора? А вообще, с вывозом мусора опять поставили с ног на голову. Лишь бы брать-брать-брать деньги. Когда считали норматив по людям, то обязательно надо было и с пустых квартир брать. Теперь рассчитали такой норматив, чтоб люди еще больше заплатили. Выиграют возможно те, кто ютится на маленькой площади большим количеством проживающих. Мусора произведут больше, заплатят меньше. А те, кто живет в нормальных условиях, опять проиграли.

Гость
24.12.2018 13:09
 

Согласно, пересчитали что им выгодней, а если дом побольше. а остался один человек , то какой-то кошмар !

Гость
24.12.2018 18:14
 

Отправила своё мнение на указанный эл.ящик...Письмо не отправлено, сообщение, что не существует такого ящика?

Гость
24.12.2018 18:16
 

уберите пробел перед .ru

Гость
24.12.2018 20:11
 

У меня 87 кв метров, прописаны 3, сын не живет с нами, и у нас от 2 человек 1 раз в неделю получается 2 пакета мусора, обычный продуктовый пакет... и за это я должна платить 400 рублей? За 8 пакетов в месяц. ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО..... я лучше на машине сама отвезу куда надо..

Гость
24.12.2018 20:40
 

Выиграют не те, кто ютится, а те - кто получает финансы от мусорной кормушки, кому областные власти этот беспредел с поборами населения разрешают

Гость
24.12.2018 22:15
 

русский человек любой гнет стерпит

Гость
07.01.2019 02:16
 

Куда вы отвезете? Нормально, будете засорять своим мусором территорию, об этом подумали? И так экология ни к черту. Еще вы со своим мусором.
Вы понимаете, что его надо утилизировать, а не везти куда попало и бросать. Умники.

Гость
10.01.2019 21:47
 

Это называется улучшение условия жизни населения.
P\S Именно населения, т.е людей, народ России эта власть признаёт ТОЛЬКО как население этой страны

Гость
15.01.2019 01:02
 

Безобразие,не зависит количество мусора от площади дома,мы живём вдвоем, платить по 650 руб.в месяц -это обдираловка.Тех, кто старается жить лучьше,опять бьют по голове,достойная жизнь наказуема.В выигрыше те,кто ни к чему не стремится.

Гость
15.01.2019 11:29
 

Вообще дурдом!!!Деньги и только деньги. Мы живём в селе нас поставили перед фактом. Работы в селе нет. Многие живут на соц.пособие. на еду не хватает и ещё за мусор платить!я давно уже в магазинах все беру без пластика. Капец. Скоро будем за дерьмо своё платить. Простите меня за открытость.

Гость
15.01.2019 12:14
 

Идиотизм, мусор делают люди, а не квадратные метры. Пять человек проживающих в однокомнатной получается мусорят меньше в три раза, чем один человек проживающий в трехкомнатной квартире. Азаров с математикой не дружит.

Гость
15.01.2019 13:30
 

Что ни закон так антинародный, с каждым годом все хуже и хуже, когда же наконец это кончится.

Гость
15.01.2019 13:43
 

За что боролись, на то и напоролись. Сами эту власть 18 выбираем. С таким уровнем жизни пенсионный возраст надо уменьшать до 55-57лет.

Гость
19.01.2019 10:48
 

Вернуть бумажную и стеклянную тару, запретить пластик. вот и нет мусора. бумагу сжечь, стеклянную и алюминиевую тару сдать, останется мелочь всякая.

Гость
29.01.2019 14:49
 

"Запретить пластик"
Взять и запретить - больше никаких мыслей в голову не приходят, только одни запреты в голове? Других мыслей типа той же переработки и др. нет в голове, только этот абсурд про запреты?

Вот по этому нечему удивляться,почему такое скотское отношение Властей к народу. Они прекрасно понимают, что основная масса - это обыкновенное глупое быдло население,на которых действует только одно - страх и запреты.
И чем больше вас таких, тем больше антинародных законов появляется.

Гость
07.02.2019 09:51
 

У вас наверное зарплата минимум 40 тыс косарей, вот и платите за мусор за себя в месяц и за тех кто с вами живет!

Гость
13.02.2019 17:45
 

Полная несправедливость. Живу в г.Самара ,я пенсионер живу одна в 2-х комнатной квартире и платить буду за вывоз мусора так же как и мои соседи,работающие и проживающие -4 человека.
КАК МОЖНО БЫЛО ПРИНЯТЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ!!!!! ЭТО ВОПРОС К МЕРУ ГОРОДА

Гость
19.02.2019 21:11
 

А без хамства никак? И кто быдло здесь?

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 14:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru