Форум Самары Ситуация с оплатой газа: "Газпром межрегионгаз Самара" открывает 20 клиентских центров

Портал города Самара samru


Ситуация с оплатой газа: "Газпром межрегионгаз Самара" открывает 20 клиентских центров
Тип отображения:
 
Ситуация с оплатой газа: "Газпром межрегионгаз Самара" открывает центры приема жителей 12.01.19 13:30

Перейти к статье
 
Гость
13.01.2019 10:05
 

Чувствуете к чему дело идёт? Если раньше хватало, чтобы кормиться посредникам, то теперь денег не хватает самому поставщику

Гость
13.01.2019 17:34
 

Да это тоже посредник

Гость
13.01.2019 19:44
 

Адреса территориальных участков таковы, что от Советской Армии и до окраин Самары на восток и север забацали один пункт. Плюс туда еще и Новокуйбышевск добавили до пущего веселья. И жители туда пойдут??

Гость
14.01.2019 07:52
 

График работы знатный они себе придумали. Чтобы работающий народ туда никак не смог попасть. А то вдруг перетрудятся работники ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

Гость
14.01.2019 19:23
 

Потребителей в конец запутали, мы не знаем кому платить за газ.

Гость
14.01.2019 23:31
 

1)у меня есть действующий договор. И я как законно послушный гражданин буду оплачивать его. 2) любая другая компания желающая заключить сомной договар пусть приезжает комне домой. Я к ним ехать не обязанн. Это надо им а не мне. 3) офис межрегион газа обслуживающий Красноярский район почему-то находиться в Самаре. А что не в Магадане? Вы реально думаете что я к вам туда попрусь? Щас наивные. Нежны мои деньги поднимите з... Д и работайте. А то все на халяву привыкли.

Гость
15.01.2019 11:36
 

Ну что вы как наивные всамдели:
за Полевой жизни нет.
за МКАДом жизни нет.

Гость
15.01.2019 13:52
 

Один участок для обслуживания всей Самары?? Они реально думают, что делают лучше для людей? Почему бездействуют власти? Где комментарии Азарова и Лапушкиной?

Гость
17.01.2019 15:34
 

Похоже,что пока вообще лучше никому не платить,деньги просто пропадут.Подождем месяц,пока по закону пени нельзя начислять.Вот 10 марта и будем платить за январь.Пусть они между собой сначала договорятся,а то везде информация противоречивая.

Гость
20.01.2019 09:59
 

Красноглинский район как всегда в загоне. Управа, Мехзавод, Ключи и т.д. попрутся на 41 км. Дибилизм! Туда и транспорт толком не ходит!

Гость
20.01.2019 12:47
 

Какого вообще мы должны заключать новые договора? Всеми жителями эта процедура пройдена! Власти че молчат? Засунули язык в одну точку. Виновников наказать по всей строгости революционных законов!

Гость
21.01.2019 11:30
 

Все разъяснения только о том, кому платить. А кто будет обслуживать сети? Об этом ни слова...

Гость
21.01.2019 20:51
 

хотите заключить договор приходите домой сами. мне нахрен вы не сперлись то с одними заключать в очередях стоять весь день то с другими. ходите по квартирам и заключайте свои договора. надоело. позорники!!!

Гость
22.01.2019 18:34
 

Самый главный поставщик газа для всей страны является ГАЗПРОМ.
Остальные компании посредники.

Гость
23.01.2019 15:12
 

А обслуживание остаётся в " Самарагазе " и " СВГК ". Зачем межрегиону с этим связываться. Т.е труба ( железо ) - это Самарагаз, а газ в этой трубе - Межрегиона хозяина в С/о " народного достояния ".

Гость
27.01.2019 16:38
 

Самарагаз и СВГК они сетевики и обслуживать будут они как и ранее

Гость
27.01.2019 23:45
 

Кто будет обслуживать системы газоснабжения в домах? Где эти службы находятся и если они в районах Самары? Не от этого ли происходят взрывы из-за нарушения обслуживания, или отсутствия такового.

Гость
27.01.2019 23:47
 

Вот сами там не разберутся, какой бардак! Сплошная неразбериха. Переполох или весь народ. То с мусором, то с газом, то с тарифами.

Гость
28.01.2019 08:58
 

Руководители послушайте людей!!!!! Если взимаете вы, забирайте базу данных от прежних газовиков. Перестаньте издеваться над людьми! Старики не дойдут до ваших центров, чтоб заключить договор!!!

Гость
29.01.2019 14:30
 

Алексеевский район не входит в территориальные участки "Газпром межрегионгаз Самара"

Гость
29.01.2019 14:36
 

Квитанции прислали, Алексеевский район не входит в список территориальных участков "Газпром межрегионгаз Самара"; телефон "горячей линии" не работает; личный кабинет не зарегистрировать!

Гость
29.01.2019 17:50
 

14 января заплатила за газ в сбербанке, уточнила у оператора, на чей счет ушла оплата, оператор ответила, что у нее в базе только "ООО СВГК", а сегодня, 28 января, получила от ГАЗПРОМа Межрегионгаз к оплате счет, в 2 раза больший, чем оплатила 14 января. Они там умножают что ли? Естественно уведомляют, что долг видите ли у меня, внимание! на 01.12.2018г. Так они что, уже в декабре уже что ли ситуацию перехватили? Какой бардак!!!

Гость
30.01.2019 08:30
 

Как в том фильме белые придут грабят,красные придут грабят,а эти зеленые братья под чутким руководством карманы себе набивают. теперь будем платить по тем же тарифам и плюс за обслугу старым кадрам,не хило придумали!

Гость
30.01.2019 08:42
 

телефон 88007751181 не работает

Гость
30.01.2019 13:32
 

Пока что платить совсем не стоит.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 21:32


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru