Форум Самары Самарцы возмутились тем, что горка на площади Куйбышева платная

Портал города Самара samru


Самарцы возмутились тем, что горка на площади Куйбышева платная
Тип отображения:
 
Самарцы возмутились тем, что горка на площади Куйбышева платная 25.12.17 10:23

Перейти к статье
 
Гость
25.12.2017 11:03
 

Как будто у администрации города не нашлось денег на новогоднюю горку для детей! Адм.города решила, что можно заработать на аренде места, чем платить за строительство горки. А потом речи с трибун несут, что дети это наше будущее, цветы жизни, и как мы власть стараемся, чтобы у них было светлое будущее. Мой сын уже спросил у меня почему горка платная. А я ответил как есть, без прикрас.
Миллиарды в банках берут, миллиарды из федерального бюджета получают, а горку для детей за наши деньги.

Гость
25.12.2017 19:35
 

Позор администрации города и куйбышевского района в частности,за платные горки,куда катимся друзья?

Гость
01.01.2018 18:13
 

Мы сегодня пошли с ребенком на горку в парк Металлург, и были удивленны тому что горка платная. Мы то конечно заплатили, т.к. лучше будет для нашего ребенка покататься на горке, чем пялится в телек целый день. А вот еще наблюдали такую картину: на горку пришли 2 подростка, и хотели покататься, но у них не было денег и нет бы им разрешить покататься так их шугали и к горке даже близко не подпускали. Конечно пусть лучше подростки идут пьют, колятся чем им дадут покататься пару раз на горке. А потом еще хотят чтобы молодежь была нормальная. Я лично этого вообще не понимаю.Ужас. Стыд и позор нашей администрации и нашим властям. СТЫДНО.

Гость
06.01.2018 21:21
 

Вечер добрый. Сегодня с ребенком 6 лет пришла на горку в парк Металлург. И в место хорошего время провождения, испытала нервное потрясение. Начну с самого начала, прежде чем туда идти посмотрела прейскурант горок в этом году. То ,что горки платные это однозначно дикость,и я считаю, что наша администрация должна услышать своих избирателей!!! Но дело даже не в этом, прейскурант 300р за их тюбинг катание, со своим тюбинг 100р час. Так вот, плачу 100р, а мне говорят надо 200р. Я говорю:"на каком основании", они мне мол праздничный день( 6.01.18.) и показывают мне какую-то ксерокопию. Тогда я попросила дать мне кассовый чек, в чем мне тоже отказали. Значит я должна была заплатить им в карман,когда я отказалась это сделать, меня стали хватать и пихать, тем самым напугали моего ребенка и довели его до слез. Что ПРОИСХОДИТ люди!!! Почему

Aleksa007

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 20

07.01.2018 21:35
 

Все новогодние развлечения и украшения делаются за счет городского бюджета. И с какой стати люди за горку платить должны еще раз?

Aleksa007

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 20

07.01.2018 21:43
 

Вот такие суровые реалии. Да еще и в праздники. Нет в людях ни совести, ни доброты (

Derokol

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 20

03.02.2018 23:47
 

еще раз убеждаюсь, что скоро мы и за воздух платить будем

Гость
07.01.2021 16:30
 

Пипец. Вчера тоже пришли со своими тюбингами. И конечно нам сказали со своими нельзя! Вот это все для людей, дети остались расстроены... Спасибо администрации...

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

17 апреля 0:36


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru