Форум Самары Азаров раскритиковал систему контроля за самарцами, прибывающими из-за рубежа

Портал города Самара samru


Азаров раскритиковал систему контроля за самарцами, прибывающими из-за рубежа
Тип отображения:
 
Азаров раскритиковал систему контроля за самарцами, прибывающими из-за рубежа 26.03.20 06:53

Перейти к статье
 
Гость
26.03.2020 08:33
 

Прилетели. Сообщили об этом в поликлинику. Сели на самокарантин. Должны были взять анализы. Сказали через 10 дней. Прошло 10 дней. Говорят нет пробирок. В кинельской больнице безобразие. Куда обратиться ? Есть недомогания

Гость
26.03.2020 08:48
 

Нет контроля и единоначалия. Всё на откуп мелким чиншам, которым всё безразлично: "Главное отрапортовать. И меня не трогают." А про медицину вообще отдельный разговор. Её УГРОБИЛИ.

Гость
26.03.2020 08:52
 

Все эти меры, которые сейчас принимаются, кажутся показухой. чтобы перед мировым сообществом отчитаться: вот смотрите, мы тоже чего-то там делаем, на вас похожее. А на деле - где нормальный карантин? Где наказание за несоблюдение правил? Медицины толком нет. Даже если захотят лечить - будет некому и нечем.

Гость
26.03.2020 09:18
 

8-800-2000-112
Коронавирус - горячая линия
Звоните, звоните, может повезет...

Гость
26.03.2020 09:34
 

В аптеках полное отсутствие средств защиты - масок, отсутствие многих лекарств.

Гость
26.03.2020 09:52
 

Очень плохо ведется разъяснительная работа. Никто ничего не контролирует, на улицах толпы людей. Плохо объясняют пожилым по телевизору, что действительно опасно, и это не шутки. Пожилые знакомые моей мамы либо вообще ниче не знают и не слышали, либо думают, что это все ерунда. "Ой да ладно, грипп обычный, я чеснок ем". Фейспалм.

Гость
26.03.2020 14:28
 

Прилетела, сначала час висела на ожидании на горячей линии. Потом полдня выясняли к какой поликлинике я отношусь, т.к. все отказывались и говорили, извините это не наш адрес.Когда нашлась поликлиника в регмстратуре сказали что не знают что со мной делать.Когда дозвонились до заведующей та сказала, что никто к нам не придет, т.к. нет у нее врачей на нас всех... Россия! Вот вам и больничный и врач на дом... и горячая линия, на которой тоже никто ничего не знает

Гость
26.03.2020 14:29
 

Что и требовалось доказать

Гость
26.03.2020 18:38
 

Сегодняшняя власть в районных муниципалитетах, совершенно не в состоянии быстро и четко работать ,потому что они просто НЕ У ЕЮТ работать.Они по грелись на своих местах и в е.Тоже самое можно сказать и о городских министерствах и тех чиновниках которые обязаны организовать жизнедеятельности гость города и области в режиме ЧС.Контроля за приезжающими м нтмум.Контроля за находящимися на карантине, нет.Мамок и дизиныиу рующих средств в аптеках нет.А там где появляются, цены на них выросли космтчески.Работа с ,подозрительными" на нуле.
Водители, кондуктора, продавцы, .....без масок.
Ощущение что кроме как губернатора, нифига никто ничего не делает

Гость
26.03.2020 20:07
 

Дружно обвиняем власть, поликлинники, горячую линию, а сами-то вы где? Всё уже говорено-переговорено. Тот,за кем отправляли специально самолёты,шумели, видео снимали-там, а домой вернулись и наплевать на всех, ждут когда на них кто-нибудь внимание обратит. Кто и чем вам обязан кроме того, что это вы обязаны всем жителям города:прилетели из-за границы, сидите дома,оформляйте больничный,выздоравливайте. Нет, страшно было за границей, а в России - и так сойдёт. Пандемия- это эпидемия, на русском языке. И это уже не шутки. Так давайте просто вспомним, что мы - люди, и должны понимать, чем грозит нашим близким, наша безалаберность. Власти делают что должны, и мы с вами должны в этой ситуации делать всё, что зависит именно от каждого из нас - не распространять заразу. Всем здоровья и хороших выходных.

Гость
27.03.2020 01:17
 

Супер вообще комментарии ))) особенно от тех кто решил сдаться после инопоездки, и до них плевать всем ))
А крику по телеку и радио сколько, типа всё под контролем итп ))
Эту страну победит не немец с автоматом, а маленькй вирус про который всё уже известно ))

Гость
28.03.2020 22:51
 

Этих прибывших отдохнувших надо всех изолировать

Гость
28.03.2020 23:15
 

Конечно нужно исправить, это не шутки...!!Из запада и идёт всякая зараза!!!!....

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 9:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru