Форум Самары "Шума не будет": комментарий по строительству картинг-трассы в парке Гагарина

Портал города Самара samru


"Шума не будет": комментарий по строительству картинг-трассы в парке Гагарина
Тип отображения:
 
"Шума не будет": комментарий по строительству картинг-трассы в парке Гагарина 27.07.20 15:30

Перейти к статье
 
Гость
28.07.2020 00:00
 

Почему-то нигде не пишут о месте стройки. Всем кажется. что где-то в парке на углу построят новую трассу и ладно. НО НЕТ. На этом плане видно, что трасса будет в центре парка среди деревьев (несколько вырубят, посмотрите на сайте картинг-клуба)

Гость
28.07.2020 15:48
 

Неужели администрация не понимает простых людей? Не у всех есть загородные дома, где можно отдохнуть в тишине от городского шума.Во дворах все газоны превратились в автостоянку. Столько машин в городе!!! Теперь в парк заехали с картингом. Опять ШУМ, куда же деваться простому народу. Ну давайте мотогонки там устроим.ПОЙМИТЕ и УСЛЫШЬТЕ!!

Гость
29.07.2020 12:13
 

Друзья подписывайте петицию. Замеры без источника шума, как и кто их сделал?

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 7:57


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru