Форум Самары Новый детсад на улице Шверника построят прямо во дворе

Портал города Самара samru


Новый детсад на улице Шверника построят прямо во дворе
Тип отображения:
 
Новый детсад на улице Шверника построят прямо во дворе 11.11.20 13:23

Перейти к статье
 
Гость
11.11.2020 20:23
 

Стройте в радужном!

Гость
12.11.2020 09:22
 

А авторы статьи в курсе, что от всех жителей ближайших домов подано коллективное заявление в прокуратуру из-за нарушений при отверждении плана застройки. Что жителей никто и не спрашивал. Они не в курсе что в 2017 г на этом месте хотели построить жилой дом высотный с детским садом на первом этаже. А авторы не хотят сказать, что вместо 60 парковочных мест план застройки предусматривает только два места для жителей. Что построив детский сад жители лишатся футбольного поля, трех детских площадок и парковки на на 4 дома (а это 11 подъездов по 10 этажей). Мы жители этих домов в свое время через суд вернули эту территорию городу и нам обещали благоустроить территорию, а не лишать нас всего. И неизвестно что в итоге будут строить, скорее всего под прикрытием садика начнут строить высотный жилой дом как и планировали ранее.
Пре

Гость
25.11.2020 21:34
 

Стройте на просеках от 1 по 9 слабо? А нам двор оставьте!

Гость
26.11.2020 09:37
 

Жители не согласны категорически! В статье об этом слишком туманно сказано. На весь двор будет территория садика. Детям не т места гулять и будет все в машинах. И подъезжать родители тоже будут на машинах. Это будет ужасно.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 18:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru