Форум Самары В администрации Самары обсудили проблему с расформированием центра "Поиск"

Портал города Самара samru


В администрации Самары обсудили проблему с расформированием центра "Поиск"
Тип отображения:
 
В администрации Самары обсудили проблему с расформированием центра "Поиск" 20.11.20 08:58

Перейти к статье
 
Гость
20.11.2020 11:18
 

Ничего они с родителями не обсуждали, а просто решили у олних детей здание отобрать и другим отдать. На самом деле на лицо полный развал доп.образования. Прекрасный центр Поиск, очень самобытный и культурный. Таких уже единицы(( детей там больше 1000, кружков больше 30, но департаменту образования всё равно, здание им очень понравилось, ухоженное)) его ценность в том, что все в одном месте, тк дети ходят сразу на 2-3 кружка друг за другом и бесплатно. А расформировать хотят по разным концам города... вредительство и развал на лицо..

Гость
20.11.2020 15:29
 

В Поиске 43 коллектива, более 2000 детей, уникальный музей. Кружки бесплатные. Многие родители водят туда 2-3 детей в 2-3 кружка. Сейчас все эти коллективы расформировывают от пл. Урицкого до Советской Армии. Мы просто не сможем возить детей на занятия, возможно, дети из одной семьи окажутся раскиданы по городу, а в условиях пандемии вообще лучше лишний раз не передвигаться в общественном транспорте.

Гость
20.11.2020 22:34
 

В Поиске есть группа дневного пребывания детей у которых по тем или иным причином не получилось ходить в муниципальный сад. Но им сократили часы. Раньше дети ходили 5 дней в неделю с утра до обеда. Частично он выполнял функции детского сада. Можно вернуть эти часы и набрать ещё группы. Можно улучшить Поиск, у родителей есть предложения, но нам не слышат и не хотят слышать(((

Гость
20.11.2020 22:41
 

Будем обращаться в Администрацию Президента РФ. Губернатор ведёт асоциальную политику в регионе.

Гость
21.11.2020 00:16
 

Зачем расформировывать такой замечательный центр. Точно такое помещение занимает Казначейство на Челюскинцев.Там ведь был детский сад, который в лихие годы ликвидировали. Раз разговор о детях, сохраните Поиск, а для конторы найдите новое помещение.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 марта 14:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru