Форум Самары Конкурс красоты "БЕЛОСНЕЖКА" страница 3

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "БЕЛОСНЕЖКА"
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

11.11.2008 17:25
 

как я это понимаю.
Новые лица - это заявки от участниц в следующем конкурсе.
Как можно начинать голосование, пока ещё не начался конкурс?

вот и всё собстввеноо.

Гость
11.11.2008 17:26
 

Campeon, спасибо. там я так понимаю...на Снежную королеву лица....

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

11.11.2008 18:20
 

:) скорее всего да...

Гость
12.11.2008 12:31
 

Что-то никто не обсуждает "Белоснежку"... Даже обсудить не с кем...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

12.11.2008 15:19
 

гость, давай обсудим :)

Гость
12.11.2008 16:13
 

Давай, Campeon . Я четко смотрел за рейтингами той или иной претендентки, и получается, что лидером становится девочка, у которой баллы не повышаются, а путем понижения баллов у предыдущего лидера. не красиво так делать...
. Почему нельзя голосовать максимальными баллами за понравившуюся, а не топить лидера? . Ато получается не конкурс красоты, а конкурс "найди самую недостойную". Лично я голосовал за одну и только 5!!!!!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

12.11.2008 16:35
 

Побеждает самая настойчвая на самом деле...
Отображается лишь итоговый бал, который считается как среднее арифметическое.
так вот если есть непреодолимое желание вытащить кого-то в лидеры - нужно за понравившуюся ставить 5, а за остальных 1. тем самым разница сокращается Быстрее.
это минус этой системы голосования.
по правде говоря, правильней всего только ставить 0 (не понравилась, значит не отдам свой голос) и 1(типа отдаю свой голос). вот тогда было бы более сраведливо.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

12.11.2008 16:36
 

и в конце считать у кого больше единичек.соответственно сколько бы там ни было нулей они ни как не влюяют

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

12.11.2008 18:32
 

Логично, Campeon. Почему модераторам не взять твою идею на заметку?

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

12.11.2008 18:36
 

А то получается, что победить можно, и не голосовав 2 месяца, а всего лишь в последний день сиди да голосуй за понравившогося участника, и топи других, пока твое среднее арифметическое не станет выше чем у всех. А если по твоему принципу, то рейтинг будет просто число проголосовавших «за» людей. Все по-честному

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

12.11.2008 22:50
 

ага, ещё с одного ip адреса не больше одного голоса, и тогда совсем всё честно...
только потом спонсорам конкурса объяснить, понимаете, ну вот так получилось что тут всего 2 человека проголосовало, но конкурс то популярный бла бла, это отличный рекламный ход, и т.д....
Думаю рано или поздно дойдет конкурс до смс голосования, тогда будет всё совсем по справедливому, хочешь поднять себя или кого-то понравившегося, будь добр отдай за своё голос копейку какую-нибудь.

а пока пишем открытое письмо болельщиков изменить правила голосования
на двоичную систему оценки ДА/НЕТ

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

13.11.2008 09:28
 

давайте обсуждать участниц уонкурса красоты, а не ПРАВИЛА голосования...
их никто в этом конкурсе уже не поменяет...

Гость
13.11.2008 10:32
 

Уважаемые! почитал ваши комменты и хотца спросить - зачем тогда нужно голосовать в течении двух месяцев, сидеть на форуме и обсуждать претенденток, если можно сесть 29 декабря и голосовать и голосовать... сами-то вы голосуете за кого-нибудь? Campeon, ты сказал, что побеждает самая настойчивая - значит они сами за себя нехило голосуют?

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

13.11.2008 11:11
 

Гость, почитай интервью с победительницами (в разделе отдых есть рубрика РЕКОМЕНДУЕМ), в большинстве своём они не прикладывают каких-то усилий к своёй победе на этапе голосования,
зато некоторые очень даже приложили усилия к своей красоте до участия, ка кговорится красота требует жертв )).
И вэтом конкурсе могу выделить следующих участниц:
Щукина Ксения, Почитаева Жанна, и веселая блондинка Талтанова Светлана

кто со мной - тот герой!!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

13.11.2008 11:26
 

зачем тогда нужно голосовать в течении двух месяцев, сидеть на форуме и обсуждать претенденток, если можно сесть 29 декабря и голосовать и голосовать

Если участница так уверена что сможет 29 декабря проголосовать за себя столько, сколько другие голосовали за 2 месяца то вперед...удачи

А двоичная система голосования ничем не отличается по сути от той системы что есть сейчас, те же баллы, только сейчас максимум 5 а минимум 1 а будет максимум 1 а минимум 0
и если сейчас рейтинг участницы имеет вид: 4,32
то будет иметь вид: 0,658

Или нужно оставить просто галочку напротив участинцы...типа отдал за нее голос. Но это ничего не изменит. Найдутся те кому и эта система не понравится, так что менять что либо смысла не вижу.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

13.11.2008 13:01
 

Тop 100 самых популярных диджеев мира без смс нормально проводят голосование. просто по колличеству голосов.
Максим о том и речь что ноль не защитывается... вообще никак. будет не 0.6845 а 1 2 3 18 99 154.
вот о чем речь.

а кто на твой взглад самая достойная девочка в этом конкурсе? (белоснежке)

Это сообщение отредактировано 13:03:53, 13/11/2008

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

13.11.2008 17:00
 

Если участница так уверена что сможет 29 декабря проголосовать за себя столько, сколько другие голосовали за 2 месяца то вперед...удачи

Средее арифметическое труднее изменить, при большем количестве проголосовавших, чем при меньшем. А если все 2 месяца тихонько сидеть и не голосовать за себя, то никто тебя и опускать не будет. А потом в последний день, взять и активизироваться. В таком случае вес голоса будет больше, и оч. легко поднять рейтинг. Нужно только выдерживать конкуренцию.

Ken, извини, но тема интересная

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

13.11.2008 17:10
 

такая умная это ты судишь с позиции голосование саму за себя...
Принимай участие, и посмотрим как за тебя 2 месяца голосовать не будут...

красотой надо побеждать
и качеством фотографий
вот тогда никакая система не сможет помешать достойной победе.
Правильное питание, здоровый образ жизни, хорошее настроение, и главное подача себя как суперзвезду

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

13.11.2008 17:17
 

2 Campeon: На мой взгляд самая достойная Щукина Ксения и я об этом в первом посте этой темы писал еще!

А победе в этом конкурсе также способствует большое колчество друзей. Так что не имей сто рублей а имей сто друзей...хотя друзей тоже иметь нехорошо, с ними дружить надо. И тогда победа в кармане!
Был бы девушкой стопудово победил бы!

Гость
13.11.2008 18:02
 

malphax, а почему для победы нужно быть девушкой? Нужно конкурс мужской красоты устроить в параллеле! и ты там поучаствуешь! Уважаемый Ken - идея, может мы свои силы попробуем? ато все девченки...девченки

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

13.11.2008 18:04
 

Блин,Максим, никто не сомневается...
(кто знает тот поймет почему )
Думаю был бы ты девушкой, ты бы более лояльно относился к блондинкам в частности , и к женской глупости в целом...

Ну да Щукина конечно хороша...
только есть ещё достойные преьтендентки

Гость
13.11.2008 18:07
 

...................побеждать красотой и качеством фотографий ........................ - Campeon, что ты имел в виду ?????????? Что за качество? я не понял, к сожалению... Фон имеет какое-то значение
Ну там пивные стаканы?, речки с цветами?

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

13.11.2008 20:31
 

По-чему сразу голосовать за себя? Точно также можно и за других голосовать. Нет уж увольте на счет участия, по натуре я созерцатель. Только вот за девушек голосовать мне скушновато. Правильно гость говорит, не справедливо как то получается, для мужчин интерес есть, а для женщин нет. А вот давайте мужской конкурс красоты устроим, вон Campeona позовем!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

13.11.2008 20:39
 

именно то и имел ввиду...
не на телефон фоткаться, а блин взять хотябы нормальную мыльницу на 4 мпикс, позвать друга/подружку, свет подобрать, и сделать качесвенную любительскую сессию.

А был конкурс Властелин Самру.. но я тогда про самру не знал вообще

Гость
14.11.2008 11:20
 

Вчерашний гость.......Campeon? это ты вот про какую претендентку
с фотками с телефона?

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  ... >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 21:18


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru