Форум Самары Конкурс красоты "БЕЛОСНЕЖКА" страница 4

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "БЕЛОСНЕЖКА"
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

14.11.2008 11:43
 

В частности вот:
http://www.samru.ru/?module=beauty4&action=showGirl&id=12


и вообще всем готям рекомендую зарегестрироваться, сегодняшний Camp

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

14.11.2008 16:24
 

Чето меня Почитаева Жанна всё больше и больше привлекает.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 13:33
 

А меня не привлекает "мослодрыг на циркулях" с непропорциональной из-за причёски головой. АХтунг! Гуманоиды в городе!
Стиль тощей "миниатюрной псевдомодели" попудярен в салонах. Клиентам спьяну кажется, что всё не толсто-целлюлитное как его супруга МЕГАКРУТО. В общем для сильно поддатых похотунов.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

16.11.2008 17:21
 

Да не гони ты на девочку, всё у неё в порядке,
ты сам то кого предпочитаешь видеть у себя на кровати сто киллограмового мамонта или симпотную миниатюрную девочку?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 18:09
 

Опять крайности в стиле крайней плоти... Толстуха или гуманоид с начёсом. Ожиревшее чудо или массовка из фильма про Освенцим на вечеринке по случаю окончания фильма. Зачем же так? Естьведь и промежуточные варианты. С грудью, и Вы не поверите, с кравивой грудью, и даже с бёдрами. Бывают без бёдер нос грудью, бывают наоброт. Вам перечислить всё, или Вы свсё же знакомы с иными измерениями красоты, кроме системвы координат "толстуха-мосол"?
Со спины она по-любому как мальчик. Хотя мммм. Это даже забавно. По паспорту вроде всё законно, а на спину глянешь вроде как извращение. Может завести не по-детски!!! Можно даже нафантазировать межпланетный кон такт!!!!
А уж гнать я имею право т.к. тема для обсуждения, а не для восхваления кандидаток и чьих то подруг, как я понял.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.11.2008 01:23
 

Дружочек, давай не будем говорить о крайностях после слов "Мослодрыг на цыркулях"...
начал играть по этим праилам, будь добр ответь на вопрос.
к чему эта херь вообше про межпланетный контакт??? что за бред??
ты можешь мысли свои в голове оставлять, а потом выкладывать законченный осмысленный ответ доступный большинству читателей?

п.с.и с моей стороны нет какого-то восхваления своих подруг.по крайней мере в этой теме.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

17.11.2008 01:39
 

Да всю тему превратили в кал ещё с обсуждения анкет неким NUMEROUNO И задолго до меня.
тсли можно обсуждать интеллектуальные и речевые способности участниц, и выставлять их дебилками, то почему нельзя обсудить внешность неповторимых самарских красавиц? Которую они как раз и выставили на суд зрителей?
Так бы и написали в начале: "Считаем участниц дурами, но внешность у всех зашибись. Иные высказывания запрещены"
Кстати тут уже проходило и про "что у ней с лицом?" И прочее.
Я полагал, что как раз внешность, а у многих она по-момему вообще... и подлежит обсуждению на этой ветке. Иначе зачем вообще было создавать её? Ведь всё решает конкурс не так ли? И обсуждения тут ни при чём?
К тому же если кому то нравится конкретная квашня и он это пишет, я имею право назвать квашню квашнёй, не касаясь при этом личности и предпочтений автора. Меня же осуждают только потому, что мне НЕПОНРАВИЛИСЬ участницы и я об этом написал. А не о любящих погавкать друг на друга и ищущих для этого любой повод некоторых форумчанах.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.11.2008 13:51
 

И что прямо-таки все участницы отвратительно безобразны?

А господин Нумероуно хоть и смешал всех с грязью(обсуждая анкеты), но всё же выделил участницу которая заслуживает по этому критерию победы...

Раз уж тебе так хочется обсудить внешность, попробуй это сделать в оценках плюс и минус.
В данном конкурсе предлагается выбрать лучшее из того что есть.

Гость
17.11.2008 17:29
 

Фу, как это некрасиво сказано!!! "...Из того, что есть..." прям как на барахолке СЕКОНД ХЕНД!!! Просто хотел наверное сказать, что если бы девченки были поактивнее, то претенденток было бы гораздо больше!!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.11.2008 17:56
 

да именно это и хотел сказать...
Только на языке понятном предыдущему автору
(остальным для прочтения не рекомендуется)

Жаль девочки сами не пишут...(может конечно кое-кто и пописывает, но не все точно).
Собрались бы все вместе, поддержали друг друга, потом договорились о том как делить клад. то чнее приз

Гость
17.11.2008 18:06
 

Сменил религию, пересмотрел взгляды на жизнь...

Гость
17.11.2008 18:15
 

Ну? и к чему привели твои взгляды? Другая претендентка нравится? или что?

Гость
17.11.2008 18:18
 

я в своих взглядах неприклонен.... Мне по-прежнему нравится одна девушка, даже не прочь познакомиться...

Гость
17.11.2008 18:30
 

Campeon ты предложил девченкам собраться и решить как поделить клад? На сколько мы все знаем - подарок - сертификат на покупку подарка в салоне нижнего белья... и как по-твоему это делить? а я предложил бы другое... может победительница "в подарке" пришлет потом свое фото на конкурс ..............какой-нибудь МИСС ИНТИМ"...............

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.11.2008 19:57
 

)) я только ЗА мисс-интим.
только модераторы наверное не пропустят, всё таки серьёзный деловой портал в основном, хотя в купальниках был же конкурс, может и в белье утроят...


ВНИМАНИЕ ОПРОС:
(отвечает только женский пол)
хотели бы вы принять участие в конкурсе в белье?
варианты только Да и НЕ....(хотябы анонимно)

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

17.11.2008 21:33
 

лучше..без белья...извините...

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

17.11.2008 21:37
 

Алекс...не знал, что ты женского пола...ОТКРЫТИЕ...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

18.11.2008 00:48
 

ты еше и не такое..скоро откроешь...

Гость
18.11.2008 14:23
 

Всем привет! Как вам сегодняшний лидер??? Кому-нибудь нравится?

Гость
18.11.2008 14:27
 

Тишина, блин..................

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

18.11.2008 14:27
 

Сегодняшний лидер Маргарита или Ксения?!
Если Савостина Ксения то это полный .........

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 14:44:41, 18/11/2008

Гость
18.11.2008 14:30
 

Да нееееееееееееет я про Маргариту! ................а на счет твоего выссказывания.......... советую отредактировать сообщение........ Просто был уже такой красноречивый................ смотри сам

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

18.11.2008 14:48
 


Друзья, давайте жить дружно...

И так же дружно Почитаеву Жанну выведем в лидеры?

Гость
18.11.2008 14:53
 

Уважаемый Ken! вы так прикольно отредактировали сообщение это полный........... и смайлик такой умирающий от ужаса! Кто будет внимательно читать эту тему - поугарает - отредактированный ужас. Я с добрыми пожеланиями!! Все девченки молодцы!!! я не представляю, как падают сами девченки от таких сообщений... Так что держитесь!!! Обсужденцы резки и критичны!!!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

18.11.2008 14:53
 

Как много девушек красивых...и даже очень красивых.
Но я по прежнему за Щукину Ксению...по мне так самая симпатичная в этом конкурсе!

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 19:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru