Форум Самары Конкурс красоты "БЕЛОСНЕЖКА" страница 8

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "БЕЛОСНЕЖКА"
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

05.12.2008 18:30
 

Ха-ха! Это конечно безнравственно. Это Вам не какое-нибудь битьё яйцами в пакетах или отжимание на пошлой картинке, так впечатлившее Вас своей высокохудожественностью, что Вы с радостью поделились этим с окружающими в соседней теме.

А вообще, мне как то безразличны шоковые состояния букв моего монитора.

Гость
05.12.2008 18:38
 

не знай, в этом конкурсе в начале тоже все нравились наверное, а потом присмотрелись, так же будет и вснежной королеве. сначала всех похвалят а потом обо.....ка...ют!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

05.12.2008 18:46
 

Как и в жизни. Сначала очарование, потом замечашь родинки, прыщики, волосики, не совсем ровные зубки. Пальчики на ногах кривенькие. Друг художник отметит тяжеловатость нижней части лица твоей пассии. Станут раздражать её милые привычки, к которым раньше относился с нежностью: "Ах, она такая забывчивая!"
И наступает момент, когда хочется послать, но жалко. И ты встречаешься с ней, иногда провоцируя скандальчики, ждёшь, что она предложит расстаться первая. И твоя совесть будет чиста.

Гость
05.12.2008 18:58
 

Чувствуется: это- от души.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

05.12.2008 19:28
 

Шанкр, ты можешь выражаться доступным простым человеческим языком а не этими рассказами "хер знает вообще о чем, но лишь бы красиво и пипл хавал"?

и будь добр уж объясни связь между
Раньше, если я не ошибаюсь он высказывался за даму с шанкром на коленке...
и
Кто же на этот раз пленил его сердце и стал (а) властителем (ницей) его ночных грёз и причиной полуночного семяизвержения?
Х**ню какую то откровенно несешь, уважаемый товарисч. Выдаешь рыбу за курицу.

И если уж на то пошло, У моего персонажа не бывает ночных грез и полуночного семяизвержения. Это просто черно белая матрица размером 100х100 и ячейка где-то в базе самру.

А свои решения я как перчатки не меняю, и считаю что дама, даже несмотря на то что она с шанкром на коленке - достойна занять призовое место и получить красные труселя в подарок от Стильпарка и коробочку средств по уходу от Орифлэйм.

Это сообщение отредактировано 19:31:00, 05/12/2008

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

05.12.2008 19:31
 

непонятно почему, но антимат пропускает слово "Хуйню"
обратите внимание, модераторы

Это сообщение отредактировано 19:32:15, 05/12/2008

Гость
05.12.2008 20:00
 

И не только это слово.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

05.12.2008 22:00
 

Слов и словосочетаний много. Но форуме существует общественный Совет, который сразу реагирует на матерные высказывания - к челу едет на дом бригада из пяти добродушного вида небритых личностей...
Здесь про конкурс красоты, однако!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

05.12.2008 22:36
 

ну я же не могу сам на своё сообщение нажать "ЭТО СПАМ"...
это был комментарий к комментарию про конкурс

Гость
05.12.2008 23:19
 

Так, у нас на завтра вызов? Опять не бриться?

Lely

новичок
cообщений: 80
рейтинг: 79

06.12.2008 10:28
 

CHANCRE вообще своиббразный человек, писимист одним соловом ищет во всем плохое, прямтаки мистер Зло, но я не обижаюсь я на ........... внимание не обращяю, но заметить сей факт обязана и поддержать других, Девчонки вы все умнички надоже столько вынести за время конкурса офигеть!!!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

06.12.2008 14:26
 

Действительно умнички. Согласен. Когда за красоту похвалить язык не поворачивается, вспоминают об уме.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

08.12.2008 10:29
 

Но надо отдать шанкру должное - на всё есть свой аргумент и за словом в карман не лезет.
язык у него острый,. попы не притой не хватает, вот и без дела скучает...

Гость
10.12.2008 13:09
 

Все претендентки потихоньку попеременно становятся лидером... Интересно посмотреть финальный денек 29-го!! А потом отзывы форумчан, а так же обиженных проигравших...

Lely

новичок
cообщений: 80
рейтинг: 79

10.12.2008 13:49
 

хи хи точно))) кстати как вам новый лидер???

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

10.12.2008 14:26
 

удалено

Это сообщение отредактировано 14:27:01, 10/12/2008

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

10.12.2008 14:26
 

Победит белоснежка у которой на самом деле есть 7 гномов в одиночку в последний день ситуацию значительно не исправить. можно лишь слегка скорректировать. но если есть 7 гномов - то можно и вырваться в лидеры...

Гость
10.12.2008 14:38
 

Новый лидер, повидимому, любит фоткаться в нижнем белье... об этом говорят сами фоты... Ну и для своей коллекции "неземных изображений" хочет от "СТИЛЬПАРКА" еще и красные труселя!!!

Гость
10.12.2008 18:13
 

У нового лидера так быстро растет рейтинг!!! Интересно, почему раньше за нее так бурно не голосовали??? Наверное, друзья ради этого подключили сегодня интернет...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

11.12.2008 01:47
 

Она правда прикольная.
Так серьёзно, изо всех сил пучит глаза почти на всех фото. Видимо какой то горе-художник сказал ей что то типа: "У тебя большие красивые глаза, надо это использовать". Вот бедолажка и пучит.
Спасибо ей за это, поржал. Ну и трусы в сочетании с выпученными зенками и позой на ковре создают впечатление, что она готова родить какашку, но дело идёт с трудом.
А вообще девочка довольно миленькая, я её давно заприметил на фоне остальных, но из-за её чудо глаз решил не голосовать за неё. Единственная фотка, где она выглядит натурально и не наигранно симпатично, это с собакой (собака слева). Тут девочка понастоящему радуется и не выпендривается.

Lely

новичок
cообщений: 80
рейтинг: 79

11.12.2008 11:31
 

удивительно но в чем то я с тобой согласна CHANCRE

Гость
11.12.2008 11:54
 

А в свадебном платье участвовать в конкурсе - не честно!!! Невесты всегда красивые!!! Любые!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

11.12.2008 13:35
 

А в свадебном платье участвовать в конкурсе - не честно!!! Невесты всегда красивые!!! Любые!

По-моему это такое же лицемерие, как на похоронах. Когда про всех усопших, если они были молоды обязательно говорят "Какой красивый (красивая)! Был (была)" И все поддакивают, даже если тот , что лежит в кружевах, кстати чем то отдалённо похожих на фату при жизни был редкостныим уродцем. А самые полоумные бабки настаивают на том, что де вот сейчас труп особенно и неповторимо красив своей безмятежностью, типа спит красавец или красавица.
Ничего не поделаешь - обычаи. И в своей неповторимой глупости они всегда будут преследовать нас, даже на экранах наших мониторов.

Гость
11.12.2008 14:36
 

Ни фига себе филосовия!!!!!!!!! ШАНКР переведи...

Гость
11.12.2008 16:16
 

Эта вот "философия" и есть, собственно, циничная глупость, правда- повторимая не однажды, как и любая другая глупость.

Страницы:    <<  <  ... 4  5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 8:34


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru