Форум Самары Как пошутить первого апреля

Портал города Самара samru


Как пошутить первого апреля
Тип отображения:
 
Как пошутить первого апреля 01.04.09 11:53

Перейти к статье
 
Гость
01.04.2009 21:50
 

Это ж каким нужно быть тупым(читай тормозом), что бы через неделю сообразить о том, что тебя розыграли ?

Гость
07.04.2009 20:19
 

Зато, согласитесь, весело

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

08.04.2009 14:11
 

Через неделю...хех
лучше уж сразу через 9 месяцев...розыгрыш на всю жизнь

Гость
09.04.2009 00:20
 

Ну, ничего себе "розыгрыш"))) Шуточка, блин.

Кстати, Меня разыграли-таки на 1 апреля... Это сделал преподаватель. Сказал, что госы отменили... Жестоко

pioner163

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

29.07.2009 17:07
 

я пошутил над своим начальником !!! Переспал с его женой!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

03.08.2009 01:16
 

Тут надо быть осторожнее. Вон в одном сериале у девушки начальницей родная мать оказалась.

Antonio_2

новичок
cообщений: 99
рейтинг: 98

09.08.2010 01:51
 

каждый год думаю как разыграть бы друзей_) в итоге вообще забываю про праздник..

Faridada

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

26.10.2010 16:02
 

праздник просто класс, нам вечно в студенческие годы козни соседи строили... ну и мы конечно тоже =)

Bingo

новичок
cообщений: 36
рейтинг: 35

02.11.2010 23:12
 

На протяжении трех лет мой директор накануне первого апреля говорит, что это мой праздник.

Гость
21.07.2011 20:39
 

нужно знать, с кем шутить. не все шутки адекватно понимают

elena_78

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

22.07.2011 14:24
 

Это точно. Мой бывший вообще никогда не считал первое апреля за праздник, первый раз его разыграла, ну думаю на следующий год уж точно не выйдет, какой там. Первого числа звоню ему и говорю плаксиво так типо пока была в солярии у меня стащили из раздевалки всю одежду, он говорит жди сейчас приеду и спрашивает адрес, ну думаю наверное догадался и решил меня разиграть типо поверил. Потом звонит ты где...? Короче он бросил работу и поехал смотреть как я голая по солярию бегаю, смакуя как он будет надо мной прикалываться, даже не вспомнил какое число. Только потом я наслушалась какая я ненормальная, и как он бедный терпел это так, что с чувством юмора у меня теперь туго.

dmalyar

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

28.07.2011 09:16
 

Histia

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

16.11.2011 15:20
 

Печалька, зато какой он молодец. Приехал, забрал :)
Но вообще многие этот праздник не воспринимают, мне кажется, надо проявлять подобную инициативу и может шутить как то более безобидно и действительно разыгрывать, приятно разыгрывать. А тут его можно понять, его девушка, да без одежды. Надо выручать :)

Гость
26.11.2011 17:39
 

Для меня 1 апреля давно уже не праздник юмора и шуток. Зато у друга в этот день День рождения :)

Ololosha

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

10.02.2012 09:22
 

однажды разыграли в общежитии товарища. он был на пару курсов младше, и с утра должен был идти к 1-ой паре. нам с соседом к 3-ей. строго настрого сказали нас не будить, а как человек уснул - перевели все что можно в комнате на 3 часа назад. проснулись вместе с ним, но вида не подали, лежим смотрим как он тихонько собирается и уходит в универ. через пол часа вернулся (у нас уже сил лежать нет, сидим чай пьем), говорит - а похоже сегодня мы не учимся - универ закрыт и никого там нет))))

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

04.08.2014 16:16
 

Кому-то жена скотчем заклеила унитаз...утром было весело))

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 3:00


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru