Форум Самары Отдых за рубежом или в России?! страница 5

Портал города Самара samru


Отдых за рубежом или в России?!
Тип отображения:
 
 
Aigulchik

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

04.03.2013 13:41
 

Съездили в дельфинарий! Все просто замечательно, умнички-дельфины и потрясающая морская львица. Представления стоит того, чтобы его посетить. Билеты (вернее, места) лучше бронировать, так как народу много, а количество мест ограничено.

rorita

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

08.03.2013 23:11
 

По России отдых должен быть дешевле в разы, а сейчас все наоборот.

Aigulchik

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

11.03.2013 15:01
 

Все так, дешевле в Египет съездить, чем, допустим, на Алтай.

Aigulchik

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

01.04.2013 12:39
 

Правда ли что в дельфинарии теперь и пингвины есть? У них так Вконтакте написано, никто не был там недавно?

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

15.04.2013 13:08
 

Да, в прошлом году ездили на наш юг, в 2 раза дороже, чем в Египет вышло
вот и думай, куда стоит ехать, где отдыхать

Ruser

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

18.04.2013 12:38
 

Задался вопросом куда поехать отдыхать в этому году. Наткнулся на интересный рейтинг лучших направлений отдыха из Самары. Понятно, что это все субъективно, и все таки... Ваше мнение.

Мой рейтинг:
1. Таиланд.
2. Греция.
3. Египет.

VolgaNews

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

05.05.2013 17:18
 

За рубежом, говорят, сервис получше... Но зато никакой егбипет не заменит плаванье по матушке-Волге на майских праздниках! Да ещё с военно-патриотическим праздником в Волгограде!

Итак: 7-12 мая: Самара-Саратов-Волгоград(2 дня) – Саратов-Самара.
Компания «Росвояж» приглашает отправиться в праздничный круиз «День Победы» на 4-палубном комфортабельном теплоходе "Михаил Фрунзе", не совершая утомительных перелетов. От 10 000 рублей!
Отдыхать в круизе не скучно. Шоу-программы, литературные салоны, дискотеки под звездным небом, специальные программы для детей и великолепная кухня - доставят массу удовольствия даже самым притязательным туристам. Теплоход "Михаил Фрунзе" доставит вас в Волгоград прямо ко Дню Великой Победы. В этом году будет праздноваться 70 лет со дня победы в битве под Сталинградом. Можно будет и осмотреть достопримечательности и попасть на поражающий воображение праздничный салют. Стоянка в городе-герое продлится 2 дня.

Madlen

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

14.05.2013 09:56
 

На наших югах, к сожалению, цены как в той же турляндии, но сервиса вообще никакого

Starpridee

новичок
cообщений: 38
рейтинг: 37

14.05.2013 14:09
 

Знаете на вкус и цвет... Я например, Украину люблю, Ялту... Вроде все как на Родине и язык и обстановочка, а сервис европейский (Интурист по крайней мере), да и заграница теперь уже...

Orlik

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

17.05.2013 13:26
 

Когда есть возможность, то предпочитаю поездки за рубеж, но не с турфирмами, а самостоятельно. В этом году собираюсь в Италию.

yenxinh

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

03.06.2013 17:51
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 19:46:47, 03/06/2013

mirranda

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

23.07.2013 00:02
 

Я тоже в универе благодаря таким путевкам все побережье наше узнала, благо, в профкоме знакомая работала,по блату, можно сказать, ездила. После 5 курса решила поехать по традиции тот же Дивноморск и цен испугалась, если честно. Поэтому чу-чуть подкопила и поехала за границу, на Бали. Думала, будет банальный отдых, но нет. Попала на тусовку серфеферов. В этом году мутят что-то еще более глобальное - LIKE CAMP - международный лагерь! В общем, можно на неделю снова себя студенткой почувствовать на этой тусовке.

Valerie

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

26.07.2013 18:44
 

А мы любим по фестам европейским летом гоонять. ну не то чтобы гонять... раз в год где-то гоняем. В Венгрии были, Польше, Австрии... И места посмотреть успеваешь, и культурная программа насыщенная.

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

27.07.2013 23:37
 

А мне больше всего нравится отдыхать за рубежом в Испании, особенно на острове Тенерифе. Вот где настоящий рай. А Турция и Египет не для меня, никогда больше туда не поеду, уж лучше в хороший пансионат на нашем Юге или в Крыму.

mirranda

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

30.07.2013 23:26
 

Лучше на Бали

Albin_a

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

18.10.2013 11:13
 

Написать о том, где отдых лучше я точно не смогу.
Мне кажется каждый из нас, хотел бы в первую очередь увидеть "заграницу" вместо, Москвы и глубинок.
Очень хочется описать, то как поступала я.
Я видимо отношусь к категории людей которые хотят в первую очередь путешествовать не по России.
Первая страна в которую я выехала это была Италия и городок Сиена.
В него я советую съездить каждому!) Очень необычная атмосфера.
Надеюсь будет интересно и что нибудь новое для себя подчеркнете!
Городок настолько интересный и самобытный) такое ощущение, что он живет традициями с незапамятных времен, и все их тщательно соблюдают и берегут) город разделен на несколько районов: районо орла, пантеры, слона, черепахи-и тд. И в каждом райне соответвенно свои символы-фонтаны в виде "своих" животных, весь антураж) все значимые события для района объявляются на площади этого района-кто родился, женился) какие-то районы между собой дружат, какие-то враждуют) так повелось исторически)
А два раза в год у них скачки на центральной площади. К этому событию они готовятся весь год) от каждого района по лошади бежит. Победивший район гуляет и отмечает потом неделю-всем районом столы ставят на улице и победившую лошадь во главу стола сажают)))
Очень там интересно. Он совершенно средневековый, но при этом далеко не бедный городок, там банковское дело развито и развито производство из кожи.
Я его прям как сказочный вспоминаю, ездили мы с тур оператором Travel System. Действительно сами не рискнули. Теперь всем друзьям его советую!
В дороги решили брать конечно же карточки международные "чипованные", а то не во всех магазинах уже "магниткой" пользуются.
С картой оказалось спокойнее!

Perry

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

27.11.2013 11:46
 

Можно и у нас нормально отдохнуть, например в Сочи. Я по возможности стараюсь путешествовать не только по другим странам, но и по нашей стране. Недавно был в Краснодаре и Ростове-на-Дону, в Ростове, кстати, отличный выбор гостиниц - я жил в Маринс Парк Отеле, очень достойно, мне понравилось. Насчет других стран: терпеть не могу Египет и Турцию,в особенности из-за отношения арабов к российским туристам. А вот Черногория, Хорватия - совсем другое дело!

Titoni

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

24.12.2013 12:10
 

Насчет маринс парк отеля полностью поддерживаю, очень достойный вариант, останавливался там.

ElenaMex

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

29.01.2014 11:00
 

Привет всем!

Мало кто знает, что путешествовать в Мексику самостоятельно дешевле и интереснее, чем через турфирмы, и не так сложно, как это кажется. Но нужно знать о некоторых особенностях.

Лучше всего брать прямой перелет без пересадок. Если Вам некуда спешить, то на этом можно сэкономить немного денег, потратив при этом немного времени. Кому интересно, могу подсказать, где выгоднее взять такие билеты.

В Мексике очень много красивых мест с историей и живописной природой, но самым лучшим курортом Мексики считается Ривьера Майя. Спросите, почему?

Море: море очень чистое, прозрачное, спокойное. Плюсом моря у Ривьеры является тот факт, что постоянно можно встретить не только рыб, но и черепах, плавающих у побережья, а это не может не радовать.

Забронировать отель можно самостоятельно, не выходя из дома. Очень много популярных сайтов по подбору и бронированию отелей. В наше время это не так сложно, если Вы разбираетесь в системах электронной оплаты услуг.

Экскурсии: не нужно брать экскурсию сразу по всей Мексике. Достаточно взять экскурсию по Юкатану. Если Вы большой любитель и поклонник истории пирамид, то сейчас есть как многодневные, так и однодневные туры в такие исторические города, как: Тулум, Чичен-ица, Коба, Эк-Балам, Ушмаль и др.значимые места Юкатана.
Очень много программ, где можно посетить потрясающе красивые острова,заняться дайвингом, поплавать с морскими животными: китовыми акулами, дельфинами, ламантинами, морскими котиками и черепахами.

Масса развлечений и клубов для молодежи. В основном они расположены в Канкуне и в Плая-дель-Кармен.

При этом не обязательно нужно пользоваться услугами туроператоров, главное знать о том куда поехать и как поехать!

И, конечно, перед путешествием изучить все особенности страны, необходимые документы для поездки в Мексику, лучшие сезоны для отдыха в этой стране.

Удачных Вам путешествий!

Rinaldi

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

30.01.2014 12:27
 

Perry, у них еще кафешка замечательная есть "У Казачки", несколько раз там ужинал)

ferna

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

09.03.2014 01:20
 

А я хочу в Болгарию, может кто был, как там цены и условия?

Sara_st

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

13.03.2014 12:12
 

Как думаете, есть ли смысл покупать туры в интернет магазине?

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

09.04.2014 19:55
 

Вот раньше в Украине отдыхали, дешево, а теперь не поеду, страшно както.

Rinastorm

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.04.2014 14:42
 

Добрый день!
А мы в Грецию с семьей планируем!
Кто бывал? Посоветуйте?

Kristinoch

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.04.2014 16:04
 

Мы объездили с мужем всю Грецию! Обожаем эту страну, людей!!! Ах, какая там кухня!!!!! ММММММ!!!БЫли как на материки так и на островах. Могу посоветовать Вам съездить в первый раз на полуостров Халкидики. Вы можете взять машину, и уж поверьте посмотреть в Греции есть на что (не то что в Турции)!!! Отели в Греции хорошие , питание выбирайте завтрак - ужин, обедать можно в тавернах (свежая рыба, морепродукты, осьминоги). Для путешествия мы предпочитаем июнь, так как еще не так жарко , но море уже теплое. Если будут вопросы пишите я рада подсказать!

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  >  >>           Всего страниц: 7
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 3:13


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru