 |
 |
 |
Drug
юниор
cообщений: 276
рейтинг: 275
|
|
случилось разок сплавать в круиз СПБ - Хельсинки - Стокгольм - СПБ.
Впечатлили паромы, на них весело было, а также куча пьяных финнов. Поездки на автобусе конечно тоже оставили неизгладимый след - ехать задница устала, но это терпимо. А сам новый год мы проводили в Стокгольме в абсолютно пустой гостинице - только наша группа из 25 человек, сидя по номерам, т.к. рестораны и бары не работали.... хорошо хоть с собой из Самары спиртное прихватили...
|
|
vangoga
эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641
|
|
http://www.samru.ru/new/forum/gorod/topic_4397/page5.html#59789
|
|
|
ДРУЗЬЯ! Приглашаем Вас принять участие в увлекательном Новогоднем путешествии
|
|
maluhinw
новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2
|
|
Взаимовыгодное долговременное сотрудничество для организации и проведения вело походов по территории России и стран СНГ.
В наше время велосипед в России приобретает массовую популярность в меру своей доступности среди россиян всех возрастов.
Я рад предложить вам участие в совместном проекте для реализации велопробегов по территории России и стран СНГ. Данные велопробеги будут оказывать большое всестороннее положительное влияние на Россиян, а для компании, пожелавшей выступить их спонсором – будут служить прекрасной рекламой во всех уголках страны и за ее пределами.
Выбор маршрута велопробега вид экипировки и спортивного инвентаря – согласно вашим интересам. Информационную поддержку велопробега можно разместить на фото и видео сайтах в Интернете в связи с его стремительным развитием, рекламу также можно разместить на велосипеде и экипировке.
В результате осуществления данного проекта будет оказана мощная поддержка развитию вело туризма в России и наглядная реклама реализуемой вами продукции или услуг. Я же получаю возможность осуществлять вело походы. Финансовые затраты для осуществления проекта минимальные. Аналогичных проектов в России не осуществлялось.
С уважением, Малухин Владимир. мобильный 89277289427.
|
|
|
Здравствуйте!
Все, кому не безразличен отдых на природе, а тем более активный отдых с элементами настоящих раскопок динозавров, это для Вас!
Есть в Ульяновской области на севере правобережья, интересное местечко - Ундория в окрестностях с. Ундоры. Место знаменито своим курортом и минеральной водой Волжанка. Однако мало кто знает, что именно здесь ежегодно находят скелеты настоящих морских динозавров, возраст которых 150 млн. лет. Уже 20 лет здесь работает Ундоровский палеонтологический музей, где можно посмотреть на скелеты древних монстров и удивительные раковины аммонитов, и прочие ископаемые древности.
Экскурсия в музее, это все конечно интересно, но Вы хотите посмотреть где находят кости и даже поучаствовать в раскопках настоящего динозавра? Не проблема... По индивидуальным заявкам возможны экскурсии по курорту Ундоры. Средняя продолжительность - 2,5 - 3 часа. В программе маршрутов - минеральные источники, история, археология, палеонтология Ундории и для самых смелых и выносливых - раскопки! Хотите лично посмотреть, где находят динозавров? Подробне на сайте Ундоровского музея
Кроме того, Ундория - это ещё и родина камня симбирцита!
Симбирцит – поделочный камень из группы кальцитов (разновидность оникса), ставший за последние 10 лет визитной карточкой Ульяновской области; благодаря уникальным отличительным особенностям не имеет аналогов за ее пределами. Назван в честь Симбирска в 1985 году Владимиром Михайловичем Ефимовым. Изделия из симбирцита известны не только в России, но и за рубежом. Симбирцит иногда называют “волжским янтарём”, хотя ничего общего с обычным янтарём, кроме внешнего вида, он не имеет. Кроме того, симбирцит с богатой цветовой гаммой встречается только на территории Ульяновской области. Самый красивый симбирцит находят в раковинах древних моллюсков аммонитов.
Симбирцит встречается исключительно на территории Ульяновского правобережья на севере области.
При этом основное местонахождение расположено на так называемых Ундоровских горах, которые тянутся от с. Ундоры до г. Ульяновска вдоль побережья р. Волга.
|
|
GalaSa
юниор
cообщений: 109
рейтинг: 208
|
|
была в Ундорах 10 лет назад-потрясающие места.И аммониты запомнились даже с собой привезла, и "мышиное золото" купила в музее, на побережье множество серых камней -"чертовых зубов" и флора запоминающаяся!
|
|
|
Едте лучше в Геленджик! Замечательный городок! В нём есть всё. В месте где я вам предлагаю остановиться вы сможете: За 5 минут дойти на море и за 5 минут назад.На пути вам встретятся 3 магазина, небольшой рыночек, кафешка, винный погребок и дигустация вин.От центра не далеко. Можно пройти по новой набережной или доехать на общественном транспорте... Если вам это интересно пишите.
|
|
|
Привет из Казани и доброго времени суток, соседи! :)
Этой весной мы с друзьями открыли в Казани хостел! )
Коротко говоря хостел - это возможность остановится на день-два за значительно более низкую цену, чем в гостинице и при этом получить возможность познакомится с другими путешественниками, так как для хостела характерно наличие общей комнаты, общей кухни, и даже некоторые спальные комнаты предназначены для жизни нескольких человек прибывших в хостел независимо друг от друга. Такие комнаты называются Дорм (англ. dorm сокращение от dormitory). Зачастую дормы делятся на смешанные, мужские и женские. Для тех же кого по каким-то причинам не устраивает спать в комнате с незнакомыми людьми в хостелах бывают номера на 2-3 человек, которые выкупаются целиком и называются Приватами или Твинами. Душевые и туалеты, так же как и кухни являются общими.
Вообще настоящий хостел это не просто ночлег и минимум удобств, но и попытка создать особую атмосферу, как-то организовать досуг, общение для всех гостей хостела.
Итак, если собираетесь в Казань и ищите место где остановится - добро пожаловать в I&I Hostel :)
Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:01:37, 13/04/2011
|
|
elena_78
новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6
|
|
Не доезжая Ундор была несколько лет назад, отдыхали дикарями. Действительно аммонитов и чертовых пальцев там можно было насобирать, не знаю как сейчас. Места красивые, правда купаться не очень - на берегу галька, а дно глинистое. В Казань ездила автобусом на выходные, понравилось, особенно кремль.
|
|
Vikka
новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1
|
|
А я очень хочу на Байкал съездить, у меня там рядом родственники живут, и мама там выросла, послушаешь, как она про те места рассказывает - прям иззавидуешься, что так там и не побывала Но надеюсь, что перспективы у меня все-таки радужные
А так еще люблю наше Черноморское побережье, особенно понравилась моя последняя поездка, я была в Сочи в отеле "Чеботарев". Отдохнула суперски, было весело: компания была что надо, да и сам отель отличный, что немаловажно. В самом центре города, рядом с Ривьерой и всеми развлечениями, да и пляжи близко)))
|
|
|
очень понравились есенинские места в рязанской области, ездили летом: ока, берёзки, луга, голубое небо, понятно теперь почему Есенин писал такие стихи)))) очень красиво, жили в гостиничном комплексе рядом со всей этой красотой, вечером катались на лошадях по берегу Оки и наслаждались закатом с бокальчиком живого пива в руках. очень советую!!!!
|
|
|
АЛТАЙ и ЗДОРОВЬЕ — это братья-близнецы. Или синонимы. Или тождества...
Продукты ОАО «Карым» — ваш путь к здоровью!
Горный Алтай - настоящая жемчужина Сибири. Редкое место на земле сравнится с Алтаем по красоте, по тому неповторимому великолепию, которое создала здесь природа. Восхищают горделивые вершины, увенчанные шапками снега, океан хвойной тайги, сумасшедшие горные реки, кристально чистые озера, огромные луга эдельвейсов, восхитительные водопады! Стоит один раз увидеть, как все это навсегда останется в памяти.
Уникальный комплекс ОАО "Карым" расположился именно в этом волшебном месте. Уже более 50 лет "Карым" старается сделать Ваш оздоровительный отдых и лечение удовольствием. Опираясь на богатую историю, опыт и традиции, "Карым" круглый год ждёт Вас, желая познакомить с изумительным уголком земли - Горным Алтаем.
Прибывшим на лечение могут быть предложены обширные экскурсии и развлекательные программы. Ведь Горный Алтай - это, с одной стороны, регион с богатейшей историей начиная с гуннов, а с другой - край с уникальной нетронутой природой. Здесь каждый найдёт свой вид отдыха: от пеших или конных прогулок до охоты и рыбалки.
Высокоразвитое мараловодческое хозяйство "Карым", расположенное в Майминском районе Республики Алтай, в 50-километрах от города Горно-Алтайск по Чуйскому тракту, предлагает оздоровительный отдых с использованием уникальных возможностей предприятия и гарантированно натурального сырья для организации пантовых ванн, как в период срезки пантов у маралов, так и круглогодично. А также проживание в гостинице "Живет такой парень".
Хозяйство находится в красивейшем ущелье Карым. В 5-ти километрах от Чуйского тракта и от поселка Усть-Муны. Закрытая и охраняемая территория хозяйства, расположенная на склонах живописных горных массивов, веселая говорливая речка Муны, бегущая по ущелью до своего впадения в красавицу Катунь, огромное количество трав и цветов, привольно пасущиеся в лугах маралы и дикие лошади, возможность приема пантовых ванн из натурального сырья, верховые прогулки, терренкур - все это делает необычайно привлекательным для туристов посещение комплекса карымского маральника.
К Вашим услугам в маральнике просторная беседка с камином, где после приема ванн Вы можете отведать блюда из марала и баранины, приготовленные опытными поварами. Вам предоставляется огромный выбор фиточаев, меда, а также продукции, при приготовлении которой используется сырье, произведенное в нашем хозяйстве: - пантогематоген, кремы, бальзамы, витамины и т.д. Хозяйство разводит собственных лошадей, и Вы можете наблюдать этих великолепных животных в естественной среде обитания. Вам будут предложены верховые прогулки по территории маральника, которые оставят у Вас неизгладимое впечатление.
|
|
|
Расскажите про камчатку поподробнее плиз. Очень надо)))
|
|
|
Расскажите про Камчатку поподробнее плиз! Очень надо!
|
|
NEKROFIL
новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97
|
|
Все путешествуют пока Вы у монитора задницу плющите.
|
|
|
чувствую ты занят тем же, что и я
|
|
|
Про камчатку, к сожалению, ничего не знаю, хотя если кто-то расскажет, с удовольствием послушаю)))
А так еще люблю наше Черноморское побережье, особенно понравилась моя последняя поездка, я была в Сочи в отеле "Чеботарев". Отдохнула суперски, было весело: компания была что надо, да и сам отель отличный, что немаловажно. В самом центре города, рядом с Ривьерой и всеми развлечениями, да и пляжи близко)))
Тоже была в этом году в "Чеботареве". Очень понравилось! Классный отель, в самом центре Сочи. Развлекуха вся рядом, а уж вам большой компанией вообще супер было)))
Очень в "Чеботареве" еще ресторан "Александр" понравился, готовили там очень вкусно, до сих пор как вспомню, слюнки текут
|
|
Makarich
новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120
|
|
Хотелось бы отправится в путешествие по всей России, ну или по Золотому кольцу России
интересно, и позновательно
|
|
|
а мне хочется отправиться путешествовать по всему миру.Интересно и познавательно, вот кто бы за меня поработал
|
|
NEKROFIL
новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97
|
|
А я готов опработать кругосветным путешественником. Тестировать курорты, отели, достопримечательности, лайнеры, писать о них отчёты на досуге. Осталось найти работодателя.
|
|
Galina31
новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3
|
|
Приезжайте в Таганрог, город на юге России!
Отдых в Таганроге летом - это благоприятные климатические условия, обилие овощей и фруктов, безопасность для детского купания в море, множество развлечений на любой вкус.
В жаркий зной хорошо окунуться в ласковое Азовское море.
Таганрог - это прекрасный старинный парк, роскошные аристократические виды и уютные кварталы купеческих особняков.
А осенне-зимний период в Таганроге лучше провести в культурных походах по памятным "Чеховским местам".Ведь именно здесь родился и писал свои рассказы А. П. Чехов.
Остановиться можно у нас.
|
|
fxfota
новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0
|
|
В России самые прекрасные места!!! Я Вам отвечу как турист-водник. Такой красоты нет ни где, а особенно красиво в Сибири. Якутия летом и Алтай и ехать никуда не надо за границу. Только природу любите и не мусорите .
|
|
aktis163
новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1
|
|
Всем добрый день!
На майские собираемся скучной мужской компании на гору Шихан, что в районе Сергиевска. В планах- полетать на параплане, погулять по свежей травке и даже искупаться в речке. Не сочтите за дерзость, но хотим пригласить пару девушек скрасить нашу мужскую компанию. Компания приличная, гарантируем приятные впечатления, первые весенние цветы, мастер класс по управлению радиоуправляемой моделью и крылом.
|
|
|
|
 |
 |
 |
Новости Самары
|
 |