Форум Самары В поисках идеала

Портал города Самара samru


В поисках идеала
Тип отображения:
 
 
Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

06.12.2007 19:51
 

В сегодняшних новостях на лиру одно из первых мест заняло такое высказывание: «Отношение мужчин к женщинам в обществе на определенный момент эпохи характеризуется лучше всего не тем, что мужчины говорят о женщинах в прессе, книгах и музыке, а как раз наоборот – мнением женщин о мужчинах.
Поясню. Раньше было как? Раньше было все мужики – козлы и похотливые свиньи, им от нас, девочки, только одно надо. А почему? Потому что женщины были красивые и привлекательные, и все их хотели. А теперь как? Теперь все мужики п…, нормальных мужиков не осталось, где вы, прекрасные принцы на белых конях. А почему? Потому что никому не хочется костлявую, выжженную солярием, почти без волос, с тонной косметики поверх прыщей и с кривыми ногами. И, главное, посмотрите, кто об этом кричит.
У кого все хорошо – та не кричит. Потому что теперь у женщины есть выбор. Потому что теперь ЖЕНЩИН настолько меньшее, чем мужчин, что только свистни – прибежит толпа петь серенады под окном и доставать звезду с неба. И ведь достают, что самое главное».
Меня тоже это «зацепило» поэтому решила написать в ответ:

Женщины со времен Адама и Евы ломают голову, что нравится мужчинам, как одеться, похудеть или потолстеть. Об этом написаны сотни книг и журнальных статей, заработаны сумасшедшие деньги на продаже «похудательных» таблеток. А должна ли я забивать себе голову такой чепухой? Все просто: мужчинам нравятся пышногрудые и крутобедрые, с тонкой талией и длинными ногами. Но на практике получается, что если такие где-то и есть, то на мужчину они никакого внимания не обращают (а может, их и нет вовсе?). А если он встречает женщину с тонкой талией и длинными ногами, модель, например, то грудь и бедра у нее отсутствуют в принципе, о ягодицы, которые соблазнительно выглядят только на подиуме, во время занятий сексом можно набить лобок. Взгляд в другую сторону тоже не радует. Пышногрудые красотки с пухленькими попками при раздевании оказываются целлюлитными особами с отвисшими сиськами. Вот и балансирует бедный мужчина в поисках идеала от одной крайности к другой. А потом покупает бутылку водки и долго разглядывает упаковку от презервативов, с которой зазывающе улыбается девушка с силиконовыми прелестями. И черт с ним, что силиконовые, думает мужчина и тяжко вздыхает. А потом идет к своей жене или подруге и… соглашается на то, что есть.
Я это к тому, что у всех куча недостатков, красивых по-настоящему, мало. Да они никому не нужны. Их боятся мужчины и не любят женщины. Быть обычной легко. Труднее себя, обычную, преподнести так, чтобы слюнки потекли. И не думать о том, что у тебя что-то не так, тем более в постели. Зациклившись на своих недостатках, ты не можешь расслабиться, получить удовольствие сама и доставить его партнеру.
Написала все это для того, чтобы и в постели ты оставался собой. Расслабься, полюби себя и ее, а потом… снова расслабься. Вот и все, чего хотят женщины.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

06.12.2007 22:44
 

Гелл ты мозг
Чесно говоря это твоё наисерьёзнейшее послание А можно узнать откуда такая глубокая оналитика и такой парыв? Интересно очень

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

07.12.2007 08:33
 

Руслан Ты меня смутил. и я каюсь это не моё личное сочинение.но я искала и нашла чтобы мои мысли были красиво и правильно сформулированны.
Ведь статья пусть несколько утрированно и с сарказмом,но всё же передаёт это настроение в обществе

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

07.12.2007 22:53
 

На самом деле правда, девушку, а темболее партнёршу на жизненый путь, найти очень сложно, покрайней мере я испытываю такие трудности, но самое смешное что не по пречине отсутствия или нехватки внимания со стороны женского пола, а по пречине его не правельного воспитания что ли...? Не хочу обидеть всех девушек, только некоторых. Просто когда я понимаю что меня ценят не за мою общительность или чуство юмора или что там ещё любит нормальная девушка, а скажем начинают смотреть на меня как на кошелёк, так меня блевать тянет тут же...
Я конечно может ошибаюсь, но помойму нормальный человек не может прожить жизнь с другим, только потому что у первого есть бабло... Хочется ведь поговорить, а не деньги посчитать Что интересно чем больше "мужчин" тем больше девушек которые почему то думают что лучше "деньги посчитать"...

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

09.12.2007 19:56
 

Ну вот парни и девушки только начиная встречаться начинают задаваться вопросом.а с какой целью со мной встречаются?? У парней мысль -хочет проехаться за мой счёт..у девушек противоположная- хочет что то поучить за просто так.может эти подтексты и портят всё.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

09.12.2007 20:00
 

Да возможно, но тут же надо чувствовать тонкую грань

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

10.12.2007 09:12
 

А лучше гнать такие мысли и по дальше...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

10.12.2007 12:18
 

Все проблемы от стереотипов...вбивают с детства девочкам как себя нужно вести, что да как должно быть в общении с мальчиками. А ведь многие девочки и живут чужими правилами, написанными 20-40 лет назад, когда все было пожалуй немного по другому. А стоит просто подумать головой...и если девушке нужны деньги, а парень готов давать ей эти деньги получая от нее что то другое взамен...то возможно это можно назвать гармонией...все довольны. Но вот долго ли это будет продолжаться, это уже второй вопрос.

Вот у моего друга девушка стройная, с большой грудью и т п...так вот он жалуется что она слишком худая, и ему "ухватиться не за что"...вот и думай чего надо человеку.

А на самом деле все очень просто. Парням надо разноообразия, хотябы мнимого, т.е. надо чтобы девушка менялась в постели. Сегодня она тихая и покорная, завтра наоборот страстная бестия. Но вот чего хотят девушки...тут по моему все не так просто. С одной стороны им также нужно разнообразие, но с другой стороны они не хотят казаться такими развратными и отвязанными.

В общем нужно просто общатся и говорить откровенно, что не устраивает в отношениях вас...и решать эти проблемы.

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

10.12.2007 21:19
 

Согласен с тобой Макс по поводу первой части твоего поста, а по поводу второй части скажу что проблемы можно решить говоря, но только в том случае когда люди слышат друг друга, зачастую же двое должны докрикиваться друг до друга, будто они стоят по разные стороны пропасти, а на самом деле стоят рядом

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

11.12.2007 07:54
 

странно но вот когда есть что терять. тоесть когда человек действительно дорог-то на самом деле и говорить то откровенно опасаешься-а вдруг не так поймёт!
Зато когда всё мимолётно-договориться легко!Но есть риск что сия мимолётность перерастёт во что то более глубокое

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

11.12.2007 07:59
 

Ты мозг Гелла!
Точно подмечено

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

11.12.2007 18:36
 

Да...любовницы - полигон для эксперементов!!!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

11.12.2007 20:26
 

так...с кого начнем эксперементировать?

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

11.12.2007 22:55
 

Так всё таки?! Как его(её) найти????

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

12.12.2007 02:48
 

я тебе потом скажу..если захочешь...

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

12.12.2007 08:54
 

Руслан это комплимент? Спасибо! а ищешь то ты кого?
Макс А любовники кто? не полигон?
Алекс Не стесняйся скажи всем!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

12.12.2007 10:53
 

Ну любовники/цы...каждому свое...

А кому то может быть подойдет фраза: "Тренируйся вон...на кошках" ©

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

14.12.2007 03:53
 

Идешь в лес...а дальше все зависит от стечения обстоятельств...

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

14.12.2007 08:22
 

В лес ? а зачем? хм. странно странно

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

14.12.2007 14:41
 

Ничего странного...лес...мммммм...природа

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

14.12.2007 21:19
 

ну ну и куча неудобств! я люблю комфортные условия!

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

14.12.2007 21:22
 

Ну ищем идеал? Так я и спрашиваю где её (его) (идеал) найти?????

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

14.12.2007 21:25
 

адрес: планета земля...(идиальных нет)....
но есть другие....

Gella

эксперт
cообщений: 1127
рейтинг: 1527

14.12.2007 21:38
 

а что себя разве нельзя такими считать?

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

14.12.2007 21:54
 

Например Атланты считали себя богами и поклонялись самим себе.... Может тоже попробовать?

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  ... >  >>           Всего страниц: 7
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 22:54


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru