Форум Самары Гейство - норма или нет!

Портал города Самара samru


Гейство - норма или нет!
Тип отображения:
 
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

24.11.2008 16:38
 

В последнее время тема геев часто возникает на ТВ и в кино. Это преподносится как нормальное явление, но на самом деле это также нормально как зоофилия или педофилия. Гомосексуализм это психическое отклонение, болезнь. По своей природе это противоестественно.
Женщина и мужчина взаимодополняют друг-друга, и любовные отношения между ними это естественно и по своей природе и по моральным принципам. Геи же в силу своих психических отклонений выставляют свои сексуальные предпочтения за норму, но нормой это никогда не было и не будет. Если вспомнить историю, то перед развалом великой Римской империи процент гомосексуалистов в ней был катастрофически большим. Также подобные отношения притивоестественны и с религиозной точки зрения, и во все времена геи преследовались инквизицией и церковью.
Когда парень обнимает и целует девушку это естественно и эстетично но если представить себе как два парня целуют друг друга а потом трахают друг друга в жопу ничего более низкого и отвратительного и быть не может. Аналогичными актами можно считать также и зоофилию и педофилию, но однако это ЕЩЕ не вошло в норму.
Психам место в соответствующих лечебных заведениях, и не нужно искать оправдания болезням.
Ни один гей ещё толком не обьяснил ничего по поводу своих психических отклонений, и это лишь доказывает что это болезнь.
Если всё будет идти и дальше таким путём, то неизбежно все моральные принципы исчезнут и жизнь от этого не станет даже немного лучше.

"Имя ему легион..." - и напрямую это касается гомиков. Однако многие этого просто не замечают.
Без геев мир был бы в разы лучше. Так и будет!

А что вы думаете по этому поводу?!

Это сообщение отредактировано 16:44:48, 24/11/2008

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

24.11.2008 16:56
 

Какая нафиг норма??????????
Блин мысль сама по себе вызывает отвращение, хотя уверен они были всегда, но главное - лишь бы никто не видел и не слышал о них.
Взрослому человеку поменять в сознательном возрасте убеждения не так то легко, НО каким вырастит ребенок, если он по телевизору будет ежедневно видеть геев, и что это выдается за норму.
Даже если это будет законно, нельзя пускать это в массы
подписать такое распоряжение может только....
Если б геев п..*или повсеместно, вот тогда бы они тихонечко сидели и помалкивали. Причем начинать надо со свезд шоу-бизнеса. Вот когда ЭТО станет нормой, тогда они быстро заткнутся, и будут тщательно скрывать свои наклонности, инстинкт самосохранения должен работать ЗА общество.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

24.11.2008 17:00
 

Полностью согласен с Campeonом
То то и оно, пусть они там тихонько трахают друг друга и не высовываются, но когда это легализуют, однополые браки и т п, вся эта мерзость вылезет. И сейчас то между этими ублюдками больше пафоса и показухи чем каких то отношений.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

24.11.2008 21:00
 

Ребята...а че это вы об этом заговорили?
Здесь,в США был классныи случаи...сенатор,которыи больше всех выступал против однополых браков и клемил геев почем зря,был задержен в обшественном туалете аэропорта за приставание..к полицеискому!
А в России и Америке,насколько я знаю,вся верхушка политиков и артистов просто помешана на однополои любви...
Не надо никого трогать со своеи нравственностью..каждыи человек имеет права на свои сексуальные предпочтения..если это не мешает другим людям...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

25.11.2008 16:37
 

Ну вообще комплекс власти связан со всякими половыми извращениями - это не новость.
А насчет того что трогать никого не надо - как же не трогать когда на все это смотрят дети и для них это становится нормой.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

26.11.2008 04:08
 

детям надо обьяснять,что хорошо,а что плохо...

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

26.11.2008 04:36
 

Как защититься от гомосексуального изнасилования? - Кушать много сладкого.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

27.11.2008 09:16
 

угу..попа будет толстои?

Мурзилка мне прислал отличныи стих..из детства..сам постеснялся публиковать..сказал Кен заругаеться..а мне кажеться в точку(прости меня Мурз..если что)

Крошка- сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
"Что такое"хорошо"
И, что такое"плохо"?
-Папа жопу почесал
И ответил:"Кроха,-
Пися в писю- хорошо,
А пися в попу- плохо!"

Это сообщение отредактировано 09:19:04, 27/11/2008

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

27.11.2008 14:22
 

На самом деле, Мальфакс, если вспомнить историю, то в Риме, лучшим легионом считался легион любовников, древнии Греки, практиковали обучение мальчиков только мужчинами и половое воспитание тоже присутствовало и что в Риме, что в Греции небыло разделения на гомо и геторо, а религия, так это самые главные лицемеры, до 12 века (насколько мне помнится) попы были любовными угодниками и так же не разделяли гомо и геторо и только после на гомо наложили ТАБУ, по каким причинам не помню.

Вот ещё один интересный факт, до 13 века в рассказе про Робин Гуда небыло девушки, а как ты считаешь, находясь долгие месяцы в лесу в мужской компании, что происходило

Единственное отличие, от древних в том, что гомо им не мешало рожать по 15 детей, а нынешние гомосеки тупо прерывают свой род...
С другой стороны, на планете близится переноселение и это даже хорошо...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

27.11.2008 15:39
 

Пидорги, они запаланили фсю планету...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

27.11.2008 18:22
 

Сегодня утром,по пути на работу слушал радио шоу великого и ужасного Ховарда Штерна...они пытали известного киноартиста...он сказал,чтобы определить геи, ты или нет,надо ....(хочу послушать ваших предложении,что надо попробовать
,чтобы это определить...)
когда я услышал,что надо попробовать,я чуть не врезался в другую машину...так все было смешно и очень правдоподобно!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

27.11.2008 18:32
 

Мне кажется нужно просто посмотреть на голую симпатичную девушку...если прибор работает значит не гей. Хотя я не знаю...мож у неев это тоже норма, ведь против природы не попрешь а геи в основном по большей части позеры.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

27.11.2008 19:17
 

так..еше какие мнения?

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

27.11.2008 23:09
 

Как то в инете я наткнулась на очень классные стихи,
безумно чувственные, красивые , страстные высоко поэтичные.
Посмотрела в личку красавец с умными глазами ,ещё и фотохудожник.
каждый раз ждала новое стихотворение -Мастер с большой буквы..
Потом поняла-гей. Но то что он творит с словами...полный восторг!

Так вот о чём я.. творческие натуры всё время что то ищущие,пробующие, стирают рамки настолько, что уже трудно понять где норма а где отклонения.

Или всё же причина всё тот же запретный плод?

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

28.11.2008 01:42
 

Может еще будем ругать Чайковского

Гость
28.11.2008 01:56
 

Алекс, нет вариантов, давай рассказывай.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

28.11.2008 20:53
 

ладно,краснея..зеленея...вообшем когда делаешь jack off то о ком думаеш..если о бабе,то ты стреит..а если о мужике,то...гомик

Antares

юниор
cообщений: 194
рейтинг: 193

07.12.2008 21:05
 

гей ...
а что в в этом плохого?
или те кто против них *гомофобы* бояться что их трахнут гей?
или что ?
моё личное мнение хоть кажды й второй будет геем это их дело!!!!
к вам же не лезут что вы мерзкие мужички работающие на заводе не знающие ин языков ,да и по - русски еле говорите (не литературно)
вонючие.с пузом.. итд... вас же не лезут переделывать....
сам геем не являюсь ну и не являюсь вышеописаным работягой...
так что каждому своё...

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

07.12.2008 22:27
 

Друзья мои почитайте ранние произведения Лермонтова(те что он писал будучи в лицее) или не ранние Пушкина, столько лет этой теме, а мы до сих пор спорим - должно это быть или нет, плохо или хорошо, мне кажется уже пора успокоиться и заняться своими делами, все будет полезнее - тема не стоит обсуждения

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

08.12.2008 01:06
 

по статистике только 2-3% мужского населения имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию... Тогда откуда же их столько берется на дорогах.... за рулем...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

08.12.2008 07:13
 

нельзя людеи по статистике считать...
каждыи делает так,как ему удобно....

Гость
13.02.2009 14:42
 

Я не считаю, что это плохо... Геи должны иметь свои права так же, как и все... Человеку и так не повезло в жизни... Ну не встаёт на бабу... И что теперь, удавиться? Мыкаться по углам? Не, народ, вы не правы...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

13.02.2009 14:55
 

Дело не в том что они есть, дело в том что это выпячивается наружу и выставляется напоказ.
А все потому что к этому лояльно относяться, хотя это извращение, и уже если ты извращенец то забейся в свой дальний угол и сиди там тихо предавайся своим утехам.
Так нет же, гей-парады и открытые демонстрации типа: смотрите мы такие же как вы тока пидоры.
Так вот еслиб почистили бы ряды геев то, и хотябы 1% из них истребили, то думаю они бы просто изчезли с наших глаз.
А что касается гомофобии...то я скажу так: чего мне их боятся. Я их просто видеть не могу, они мне омерзительны и отвратительны.

Гость
13.02.2009 16:45
 

Да хрен бы с ними, с геями, с их физиологией и самоидентификацией, хуже то, что развелось огромное количество моральных пидоров, обоих, причём, полов.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

13.02.2009 16:53
 

Моральный пидор - расплывчатое понятие. Охарактеризуйте пожалуйста =)

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 18:21


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru