Форум Самары Зачем девушки спят с чужими парнями? страница 4

Портал города Самара samru


Зачем девушки спят с чужими парнями?
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 00:31
 

Значит повернём тему ещё. Секс между водилами и логистами!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 00:33
 

Зачем всё таки девушки логисты спят с чужими водилами?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 00:38
 

Это такой анек есть про дальнобойщиков!!!

Поймал водила золотую рыбку! И говорит она ему:"Загадывай 3 любых желания!" Водила подумал и говорит:"Вот мое первое желание! Хочу что бы все дороги в России стали ровными!"
Рыбка подумала и говорит:"Нет не получится так! Давай второе желание"
Водила подумал и говорит:"Хочу что бы все дороги в России были пятиполосными!"
Рыбка подумала и говорит:" Нет в России это не реально! Давай твое третье желание"
Мужик почесал репу и говорит:"Сделай так! Что бы жены дальнобойщиков не когда не изменяли!"
Рыбка призадумалась и говорит:"Какое, ты, там говориш второе желание у тебя было?"

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 00:47
 

Зачем всё таки девушки логисты спят с чужими водилами?

Я не знаю как эту тему разворачивать, В моей практике такого не было!
Ну знакомые логисты декушки Что то пытались замутить с водителями! Но до Кульминации так и не доходило не когда!

Потому что водитель он сегодня сдесь, завтра уже нет! Так проходит цветочно тортовый период. Примерно 3 встречи. А потом водитель совсем пропадает! Или просто звонит редко, когда мимо города проезжает!

У меня водители которые, я с ними 5 лет уже, И отношения скорее как отец - дочь! Приезжают с рейсов всегда что то привезут! Которые привлеченные водители, относятся по дружески! Не один водитель не станет портить отношения с логистом сексом! Лучше дружба! Сегодня он улыбку тебе , завтра он любимчик и его лучшая загрузка! У меня так по крайней мере!. И они тоже всегда с пакетиками приезжают!! Я у них тоже в любимчиках! Хоть мне и неудобно я отказываюсь, все равно на стол поставят и уйдут!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 00:48
 

Лучше измена жен дальнобойщиков! Это правдоподобнее!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 00:53
 

Осталось дождаться откровенного рассказа

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 00:54
 

ща на форуме найду! там девченки меня начали ревновать к дальнобойщикам одна проболталась!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 00:56
 

Надо попросить самрушных админов оргнаизовать конкурс на самый лучший эротический рассказ. С призами и условиями какими нибудь. Чтоб не просто "порево", а с упоминанием САМРУ, местных политиков, кадровых интриг в верхах мэрии, городских новостей, ну всего того чему якобы посвящён сайт.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 01:01
 

Цитата (ООО "Герметекс" ("Стройдизайн", ООО) @ 13.03.2010 13:40)
Прикрепленные файлы:
Фотк0005.jpg (475 КБ)


Я смотрю Надежда вы во всю поиском мужа занимаетесь.Удачное фото выложили может кого нибудь и подцепите.

Цитата (Монтаж-Комплект @ 13.03.2010 14:07)
Я смотрю Надежда вы во всю поиском мужа занимаетесь.Удачное фото выложили может кого нибудь и подцепите

Лили, Надежда тебе вроде как не конкурентка(ты ведь замужем)

Цитата (Сто кубов (Селетков В. А., ИП) @ 13.03.2010 14:10)
(ты ведь замужем)


Я просто к слову, я просто встречаюсь, если выходит то выходить один раз

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 01:04
 

Надо попросить самрушных админов оргнаизовать конкурс на самый лучший эротический рассказ. С призами и условиями какими нибудь. Чтоб не просто "порево", а с упоминанием САМРУ, местных политиков, кадровых интриг в верхах мэрии, городских новостей, ну всего того чему якобы посвящён сайт.

Да за это посадят!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 01:05
 

А как дальше развивались события? Или в воскресенье было перемирие?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 01:13
 

Не! Что я там забыла! Водители общаются, угорают со мной! А эти 2 начали ревновать, что я им буду конкуренцию составлять! Я просто сказала что думала о них и свалила! Только по работе в ати висну и на форуме ставок! Мне нравится как там все ругаются, я так угораю над всеми! Кто понимает те тоже угорают

Цитата (Danilov, ПБОЮЛ @ 18.02.2010 15:08)
Цитата (ООО "Герметекс" ("Стройдизайн", ООО) @ 18.02.2010 14:52)
А потом какой ни будь дядя Вася берт у заказчика этот же груз за первоначальную ставку и едит! А в дураках диспетчер остается и с вашей стороны крайний, вы думаете что мы прямо пипец сколько в корман положили и со стороны заказчика, что дядя Вася поехал за копейки! Вот о чем реч! Так что кто спикулянт из нас это еще открытый вопрос!

Задорнов отдыхает


Да с водителя пообщаешся еще не так заговориш! ЖГУТ парни! Ктулху отдыхает просто!

Примерно вот так! Че я буду к ревнивым девушкам лезть!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 01:26
 

Ладно это все лирика!
Про измены хочу сказать! Измены начинаются тогда когда начинается недопонимание партнеров, какие то проблемы! И человек начинает искать какое то утешение на стороне! Если это мужчината:
Он приходит к любовнице, она всегда хорошо выглядит! Не в холате! А оделась, накрасилась! С улыбкой на лице всегда добрая приветливая! Ему не нужно что то с ней выяснять, не нужно что то делить! Он пришел расслабится!
Если это женьщина(В роли изменщицы) То это тоже женьщина которая устала от повседневных забот, устала от постоянных конфликтов с мужем! Он хочет просто любви и ласки! Что она и получает!

Поэтому! Что бы не изменять любимым нужно всегда поддерживать отношения яркими! Что бы каждый день как первый день был! Вносить в жизнь что то новое! И это должна делать женщина! Потому что именно женщина является хранительницей домашнего очага!

Гость
16.03.2010 17:13
 

На счёт женщин поклностью согласен,мужики по своей сути бабники.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

16.03.2010 20:14
 

Это что тебя так калобродит? Сметанки наелся...или на лево сходил?

Гость
16.03.2010 21:06
 

Это что тебя так калобродит? Сметанки наелся...или на лево сходил?

При чём здесь я...сама матушка природа так устроена,что мужики более бродят.Даже в животном мире самец сделал своё дело и сразу ищет новую самку для спаривания, чем больше тем многочисленние будет потомство,а человечество частично унаследовало законы природы с той лишь разницей, что научилось предохранятся от нежелательной беременности правда не всегда получается и тогда придумали аборт.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 21:09
 

А ещё придумали кастрацию

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:15
 

Удовлетворение сексуальных желаний - это физиологическая потребность человеческого организма, которая дана природой для выполнения функции воспроизведения потомства. Нередко мужчины и женщины детородного возраста не желают идти на поводу у природы и стараются предохраняться от возможной беременности. Помимо нежелательной беременности, незащищенный секс может стать актом передачи инфекции от человека к человеку. Как правило, инфицирование возникает при случайных половых контактах без средств защиты. Что же такое "безопасный" секс? Точного ответа на данный вопрос дать нельзя.
Данный вопрос оставался актуальным во все времена. Безопасный секс предполагает соблюдение норм гигиены половой жизни, обеспечение регулярных профилактических и своевременных лечебных консультаций у врача. Огромную роль для создания условий безопасного секса играет выбор полового партнера, уверенность в его здоровье, а также взаимное доверие и забота о сексуальном здоровье друг друга.

Гость
16.03.2010 21:18
 

fnk07
Вам бы не в автосервисе работать,а семейным сексологом.

Гость
16.03.2010 21:20
 

А ещё придумали кастрацию

В некоторых странах за супружескую измену, женщину забрасывают камнями.Мужику получается можно,но осторожно.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 21:23
 

Обычная медицинская выжимка. Можно слово в слово написать, но вставить термины "дефекация", "мочеиспускание", "метеоризм" и создать ещё три заметки-клона.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:27
 

CHANCRE Это точно! А еще психологом подробатывать! Что уж тут!

Люблю я машины!!! Маленькие и большие!!! Я пыталась уйти от машин подальше 3 месяца в игрушках работала. Но не смогла!!! Не выдержала душа поэта!!!

Щас у меня есть опять моя шумоизолящия и дальнобой!!! И я хожу на работу как на праздник!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.03.2010 21:29
 

Шумоизоляция и дальнобой? Не проще глухих водителей на рейсы нанимать, если им шум мешает?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

16.03.2010 21:34
 

Это два совершенно разных направления! На тягачах не нужна шумка! Там и так как дома, особенно в американцах!!!
Так что дальнобой и шумоизоляция не как не связаны между собой!

Гость
16.03.2010 21:34
 

Не проще глухих водителей на рейсы нанимать, если им шум мешает?

Как же тогда общаться по рации и телефону,дальнобойщики без этого в рейс не выходят ? и как они с женщинами в рейсах знакомится будут ?

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 мая 23:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru