Форум Самары Зачем девушки спят с чужими парнями? страница 8

Портал города Самара samru


Зачем девушки спят с чужими парнями?
Тип отображения:
 
 
vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 13:51
 

Привет! опасная ты женщина. Как съездила?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 15:15
 

vangoga
Привет! Да не как не съездила, с этим закрытием дорог, выбрали где еще не закрыли дороги туда и поехали! А я со своей спиной, у меня постельный режим! На работу и опять в койку, ниче не подымать тяжелее буханки хлеба!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 15:19
 

Чет я не понимаю. почему картинки не прикрепляются!!!???

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 15:19
 

Мы с котейкой как нибудь тебя навестим

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 15:21
 

Мы с котейкой как нибудь тебя навестим

Конечно, заезжайте, малой любит гостей! А то один и один всегда, а тут мужской пол! Он знаеш как тянется к общению с мужским полом! Только вот я реально что то совсем! Я там писала про карсеты! Пока вся в карсетах нормально передвигатся, как сниму, так хоть вой!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 15:22
 

картинка

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 15:23
 

малой любит гостей

А ты любишь гостей?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 15:34
 

А ты любишь гостей?

Ну конечно, только сахара у меня нет как всегда, Котя со своим приезжал Ругался так говорит совсем обнаглела! Ей и блокноты привези и плановики и сахар еще! Говорит первый раз такую наглую видит! Ну не ем я сахар!

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

22.04.2011 17:35
 

Куда мир катится? Я старомодное создание... Нельзя троготь чужое-это табу. Беречь нужно себя и свою любовь, а *** на *** менять только время терять!!! Милые женьщины мы хотим чтобы нас насили на руках, красиво ухаживали, и оберегали, но если вы сами на мужиков прыгаете то нет в женском теле ценности и в общение с вами ценности нет. А потом удивляемся почему мужики грубят хамят не хотят нас добиваться, а зачем каждая вторая ноги раздвигает да еще сама предлагает и на первом свидание и с чужим мужем-парнем и вообще все равно с кем. Фуууу

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

23.04.2011 09:17
 

Куда мир катится?

Мир катится в жопу
а зачем каждая вторая ноги раздвигает

Да, действительно, зачем? Есть более интересные позиции. Можно например встать на коленки или на бочек прилечь, так что экспериментируйте, милые леди

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

25.04.2011 09:41
 

Ничего не имею против. Хоть рачком, хоть бочком, да хоть в стойке на ушах НО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ -ЛЮБИМЫЙ ИНАЧЕ ВСЕ ЭТО ТАК ВОЗНЯ.

А вы уверены, что хотите оказаться там куда по вашему м нению катится мир? Я нет!

И вообще мир, который нас окружает создаем мы сами. Все просто! Если вы хотите в жопу тогда слова для вас: лялки, обезьянки, соски, чуть пожирнее жабы и прочий зоопарк ---- и вы уже почти по адресу. Если все же хочется в место посвеетлее: любовь, преданность, дети, семья, родной человек, большой дом, камин.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

25.04.2011 10:05
 

Правильно Ley. Гоните ее-тоску-печаль.

И вообще мир, который нас окружает создаем мы сами.... любовь, преданность, дети, семья, родной человек, большой дом, камин.

Про обустройство жилья пишем сюдаhttp://www.samru.ru/new/forum/dom/index.html

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

25.04.2011 11:00
 

"Уважаемый" vangoga. Судя по вашим репликам вы плохо выспались сегодня, хотя скорее всего вы пожизни такой. Вы огрессивны - мне вас жаль!

Не ужели вы действительно не против, чтобы вашу спутницу по жизни кто, угодно, где угодно и куда угодно И ВСЕ НОРМАЛЬНО?!

И САМ готов всегда и везде ---- и да ну ее мараль.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

25.04.2011 12:00
 

Ley
Судя по написаному, вы этой ночью вообще не спали, а думали как ответить на мою глупую реплику, пытаясь установить взаимосвязь между сексуальными отношениями и изменением социального статуса личности(дом, камин и тд). Конечно ,это можно прокоррелировать, но речь в теме не об этом. Речь идет об эмоциональных, физиологических причинах, побуждающих женщину вступать в интимные отношения с чужими мужчинами, а не рассматриваются нравственные или социальные аспекты таких отношений. Иными словами тему можно назвать:"Почему у чужего дяди *уй больше."
ЗЫ Я очень надеюсь, что вы являетесь счастливой обладательницей шикарной квартиры в престижном районе,большого загородного дома с камином и автомобилем класса не ниже Лексуса, если берете на себя смелость давать советы в данном контексте.

Это сообщение отредактировано 12:35:03, 25/04/2011

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

25.04.2011 12:54
 

А при чем здесь социальный статус вообще?
Что-то вас кудато не туда занесло, я говорила об образе жизни, а не об обеспеченности.

Одной из причин возникнавения в голове женьщины мысли залесть под чужого мужика является отсутствие нравственности.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

25.04.2011 13:23
 

А при чем здесь социальный статус вообще?

Вот и я говорю, что не при чем.Это вы пытаетесь коррелировать секс с домом и камином. До вас об этом никто не писал.
Одной из причин возникнавения в голове женщины мысли залесзь под чужого мужика является отсутствие нравственности.

А вас никто не принуждает ни на (под)кого залазить.
А что такое нравственность? Ответте, пожалуйста, если это вас не затруднит.

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

26.04.2011 10:38
 

Я не пытаюсь коррелировать секс с камином. Это вас на этом замкнуло. И если вы всеотаки подключите то что у вас на плечах ко всему омстальному, то может быть Вам повезет и Вы поймете о чем реч.

А нравственность это наличие четкого понимания что плохо, а что хорошо. Я понятно выражаюсь?

А вас никто не принуждает ни на (под)кого залазить.-Вы хам!!!!!


Мы рассуждаем с разных жизненных позиций. Извините за мараль. Желаю Вам всего всего и да спасет Вас призерватив от всех невзгод.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

26.04.2011 11:37
 

Ley
То. что вы отвечаете на простой вопрос спустя сутки, дает основания предполагать, что вы просто не понимаете что такое нравственность.

А нравственность это наличие четкого понимания что плохо, а что хорошо. Я понятно выражаюсь?

И это все, что вы можете сказать о нравственности? Не густо.
А вас никто не принуждает ни на (под)кого залазить.-Вы хам!!!!!

Но если для вас утверждение (с цитированием ваших же слов) что лично вас здесь никто ни к чему не принуждает и вам предоставлена полная свобода сексуальных отношений является проявлением хамства, то я вообще не представляю зачем вы в этот раздел пишите. Зачем вы такая моральная и нравственнач пожаловали на заседание клуба аморальных и безнравственных извращенцев. Может вам лучше закрыть вкладку и отправиться на поиски более подходящей для вас компании единомышленников.
И если вы всеотаки подключите то что у вас на плечах ко всему омстальному

В данный момент у меня на плечах пиджак от костюма, как его можно к чему-то подключить я не представляю. Может подскажите.

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

26.04.2011 11:54
 

Оно и вижно, что у Вас кроме педжака на плечах больше ничего нет.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

26.04.2011 11:57
 

Оно и вижно, что у Вас кроме педжака на плечах больше ничего нет.

А что там еще должно быть? Не ложить же мне в рабочее время на плечи женские ноги

Страницы:    <<  <  ... 4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 17:50


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru